Lisa

Я испытываю строительные материалы,а вы чем занимаетесь на работе?))

Ответы · страница 3
Максим Димов

Нездоровая фантазия нарисовала апокалиптическую картинку... Как же скучно я живу...

Денис

А я сейчас в Ташкенте не работаю,, хотя сидеть с племяшкой это заменит любую работу

Николай Тюриков

я поглащаю лакокрасочные материалы для кузовного ремонта и делаю макияж машинам

Ендурин 15

А МЫ ПЫТАЕМСЯ ЧТО ТО ПОСТРОИТЬ ИЗ ИСПЫТАННЫХ ВАМИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ 😀

Ендурин 15

ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. ЕСТЬ ТОРГОВАЯ МАРКА СТРОЙ МАТЕРИАЛОВ БРИГАДИР- ТАК ТАМ НА 90 ПРОЦЕНТОВ БРАК ИДЕТ

Ендурин 15

ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

Ро
Роман

хреново ты испытываешь. я строю из этих материалов. брака много. вы все подкупны.

Ро
Роман

когда нибудь и к тебе домой приедут дяденьки с пистолетиками на чёрных машинках!

Ро
Роман

Васильева небось у тебя в кумирах?

Lisa

))) нет. Я фантастику и мистику предпочитаю

Lisa

Ну для тебя может и высоко

Ро
Роман

сидеть долго придётся, хотя чем больше берёшь, там смешнее наказание. имей в виду. ну и делиться с кем надо не забывай.

Волгоградец

Восстанавливаю смарты после режим Искупался, потому что мой хозяин разгильдяй

Антон Кисель

Занимаюсь тем чем ни когда бы не подумал вплоть до самого устройства на работу

не думал встретить туркменов. думал там занпвес. рвете железо и крошите камни?

думал баши ваш все позаколачивал

Lisa

На Украине что ли лучше!?))

нееее, ваш гонит по-черному.

выход из бронемашины меня впечатлил

Lisa

Тю, какой впечатлительный!)))

думал Муссолини смешной....

Неизвестно Неизвестно

А мы пользуемся ими для достижении цели( 😝 ну качество у вас)

Александр Топалов

Накладываю штрафы на тех кто испытывает не соблюдая технику безопасности)

Lisa

А че я?! Я в каске и маске))

Александр Топалов

Вы очень красивая девушка. Счастья вам и здоровья.

Вертикальный Воробей

а я пью кофе, сижу в инэте, покушал щас и поспал часок)) при этом я на работе)

Вертикальный Воробей

а ты уверена, что она существует?)) я чет про нее не слышал уже лет 7 точно ни одной вести

Lisa

Монголы кочевой народ))) уписдили куда то)))

Вертикальный Воробей

странно. истрибили и даже не сказали

Lisa

Они просто трансформировались. Вот Туркменистан как раз занимает часть бывшей Парфии

Lisa

С Монголии))) привет тебе!!

Роман Астафьев

а правда, что прибор вычисляющий прочность бетона называется дурометром ?

Lisa

😃с этого момента да!!

Lisa

На тебе кувалду в подарок!

Евгений Цымплов

Алла,а Вы что можете сказать о характеристиках пенополиуретана?Вреден он?

Lisa

Думаю что нет, но я занимаюсь другого рода материалов

Бобер Бобров

ПРИВЕТ , Я ИХ ИСПЛОЛЬЗУЮ А КАКМИ ИСПЫТАНИЯМИ ВЫ ПРОВОДИТЕ АНАЛИЗ КАЧЕСТВА?

Fedor Shkenev

Аааа... Это вот такая краска, что облезает-и вот такой бетон, что лопается???

Lisa

Бетон не лопается, а трескается)) если технологию нарушать. А краскаоблазит если её не правильно наносить

Fedor Shkenev

Вот-кстати-вопрос к Вам-и не шутейный. Вот сколько раз что-либо не красил-строго по инструкции-с подготовкой, грунтовкой, шпаклевкой-вот ни разу не уложился в тот расход краски, который указан на банке-НИ ОДНОГО РАЗА!!! Это я какой-то криворукий-или есть другие подвохи?

Lisa

Это вы очень старательный))

Fedor Shkenev

Хм... может быть... поэтому теперь я либо покупаю уже покрашенное-ну там коробки, рамы, двери-либо пользуюсь сякого рода морилками\пропитками-Пинотекс и т.д.

Dиmа

Доставляю иногда тело, которое не приходя в сознание приступает к работе.

Владимир Кононенко

Труд охраняю, чтобы при разного вида испытаниях ни кто не получил травму.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Делаю всякие железочки, которые потом испытывают очень серьёзные люди)))

Владимир Ковалёв

"Строишь" из бесчисленных поклонников "штабеля", прекрасная блондинка?

Владимир Ковалёв

Уже хорошо). Какой у них возраст?

Lisa

10 и 12 лет. Почему уже? До этого плохо было?

Владимир Ковалёв

До этого я думал, что рядом с тобой нет родных людей, но дети вполне могут заменить женщине семью, по крайней мере, до их взросления. Сложным моментом станет то время, когда они перестанут быть "твоей семьей", когда у них уже будет своя взрослая жизнь и у каждого своя семья. Этот период для одиноких мам всегда проходит болезненно в разной степени. Впрочем, я вряд ли сказал что-то новое для тебя.

Lisa

Возможно... Не хочешь этом думать. Сейчас я вполне счастлива

Владимир Ковалёв

Значит, ничего нельзя сделать?

Мералишо Мамадшоев

Занимаюсь проектные документация в одном международного организайия

Lisa

Документация надеюсь не на русском языке?

Мералишо Мамадшоев

На русском и английского языке

Мералишо Мамадшоев

Тогда чего вы спрашивайте?

Lisa

Нельзя? Не хотите, можите не отвечать

Мералишо Мамадшоев

Ну спрашивайте я вам отвечаю