Petr Glukhov

Законы в России для всех ли равны для исполнения ....

Ответы
Ольга Прищеп

Себя перед законом я считаю без сильной,по той причине что я его практически не знаю,большенство его не знают,по этому мы и проигрываем.

Алексей Дутов

все придуманные человеческие законы имеют много исключений, даже придумали шутку, что исключения подтверждают правило (закон)

Василий Ильин

один ворует миллионами и на свободе другой украл две бутылки водки и получил 3-ри года вот такая политика

Андрей Трунов

закон как дышло куда повернеш туда и польется нет конешно не для всех ровны только для дураков

Gulnur Kairbekova

законы в любой стране пишутся не для тех кто эти законы пишет а для тех кто их читает

Alec Nikolaev

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения, ну как-то так.

Елена Зубарева

О том как работают законы в России откровенно по телевизору говорят.

Екатерина Морозова

нет ..я считаю, что основным определяющим законом являются деньги!

Наталья Зайцева

Наверно да но не все соблюдают вообще законы или какието правила

Ольга Белая

Я живу в Казахстане ,какие у вас там законы и для кого я не знаю.

Владимир Попко

Это нужно спросить у тех, кто регулирует исполнение законов

Валентина Чалых

нет. есть группы людей, которые всегда остаются вне закона.

Д*
Дана *************

Нет, там связи и деньги правят, законы для простых смертных

Галина

Законы в России существуют только для простых граждан!!!

Кл
Кляйн

только для низов.для верхов свои законы-законы денег

Юлия Сидоркина

Так то для всех, но у криминала свои законы неписаные

Твойaнгел Sтобой

Я не в курсе ..... юриспруденцию России не изучала...

Сергей Казанник

нет! Для высшей касты свои законы,для быдла,свои!

Анна Шестакова

а не являюсь гражданкой России, поэтому не знаю.

Галина Лешова

теоретически-да, но практика другое показывает