Вя
Вячеслав

Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так
просто не сдадутся?

Ответы
Ольга

Вот интересно, а кто относится к холостякам? Кто ни разу не был женат? Или те кто в разводе, тоже попадают под их категорию. Вот женщина если в разводе, значит разведёнка)))

Ир
Ирина

А их кто-то решил пленить? Я бы на это посмотрела, упирающийся холостяк, на которого дама накидывает лассо и тащит в нужом направлении. ВЕСЕЛО......

Наталья Казак

а как назвать девушек,которые не хотят замуж за балбесов?холостячки?пока есть папики-не выйдут замуж за бездушных...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не холостяки, это заброшенные холостяки! У холостяков всегда свежие продукты и приготовление на высшем уровне!

Se
Sergeo

а вдруг....
а тут свежие продукты

~L
~Eva Lansca~

Да и не только это. А есть ещё масса обслуживающего персонала , облегчающего жизнь холостяку!!

Дмитрий Владимирович Володарский

🤣🤣🤣🤣 есть клининг, и сексинг😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

да всё есть !!

Вя
Вячеслав

Значит выживут)

~L
~Eva Lansca~

и без штампа в паспорте и обручального конца!!!

Вя
Вячеслав

Во-во

~L
~Eva Lansca~

Сейчас ,мне кажется, в отношениях ищут тепло ,доверие, искренность . То,чего не хватает для души .

Александра Черемискина

а вы знаете чем начинены пельмени ----рогами и копытами и всем остальным что раньше сжигалось

Юрий Трущенков

Точно ! Да они вообще - нормальные люди . Просто немного яйце - пельменно - булко - зависимые .

Калерия Савина

Нет я так думаю что холостяки они потому, что не встретили ту, от которой в сердце екнуло...

Alexej Gusev

Пока язву желудка не заработают. Но потом возникает проблема: а кому мы больные нужны?

Аллочка Кирина

Ещё бы прости... меня Господи в свободную продажу, тогда вообще никто не нужен будет

Вероника Королевская.

Я не знаю что вкусного в пельменях.Мне не очень нравятся,особенно магазинные.

Галина Сопот

Истина - " Дорога к сердцу каждого мужчины - ведёт через ближайший гастроном"

Виктория Озёрная

просто должны помнить, что мужчина в браке дольше живет😜

Виктор М

это совдеп набор, сейчас номного разнообразнее питание даже холостяка

Ка
Катрин

пельмени еще сварить надо)))а как же с опрятным видом и уютом в доме?

Вя
Вячеслав

Опрятный вид решаем, пельмени просто варятся))

Ка
Катрин

ну и скучайте один с пельменями..

Вя
Вячеслав

я давно не один)

Ка
Катрин

вот это отлично))

Вя
Вячеслав

🙂согласен

Елена

Все чаще встречаются мужчины, которые умеют готовить лучше женщин.

Валерий Иванчик

проблема приготовить? в инете рецептов тьма на все случаи жизни...

Елена...

не сдавайтесь, а то вообще будут толпы одиноких женщин ходить...

Вя
Вячеслав

я давно сдался0

Елена...

😭

Владимир Шибнев

Многие холостяки сейчас умеют готовить лучше "добрых хозяек"

Nataly

пока по городу ходят бродячие собаки - голод ещё не наступил..