Василий Иванов

пришол к лисе седой усталый
давно несвежий колобок
и говорит давай родная
положим сказочке конец

Ответы
Майя Петрова

Ну да, катался-катался, в грязи- пыли, хвое, мусоре лесном обвалялся - а лиса жри...

Tatjana Morozova

это по выражению-умерли в один день? Лиса сьела и отравилась до смерти?

Сергей

Пишется: "пришЁл"!!!... Самая... примитивная ошибка в русском языке!... 😠

Василий Иванов

я Вас умоляю)))))))))))))))) шибко вумных просю не дёргаться...поучите свою бабу щи варить...

Сергей

Вот ведь... СТАРЫЙ, неграмотный... как тебе угодно!... 😏