Татьяна Павленко

Отзовитесь,Кто может помочь с трудоустройством... Мос.обл.

Ответы
Владимир Бушуев

В Московской области даже приезжие сходу находят работу. Во многих регионах безработица очень большая и многие стремятся в Москву и Московскую область.

Татьяна Павленко

Работать надо за деньги на которые можно жить а не существовать...

Владимир Бушуев

В Москве и Московской области приезжие получают столько, сколько не получишь ни где. Почти все финансовые потоки проходят через Москву.

Татьяна Павленко

Везёт им значит..а мне вот что то не очень

Александр Коковин

Да если в Москве работы нет ,то думаете у нас на Урале можно найти.

Ее Звали

а почему сразу не написать в вопросе Сергиев Пасад?

Ее Звали

всегда пожалуйста☕ 🍰

Татьяна Павленко

Жаль что нет предложений одни пожелания)но все равно спасибо

Ее Звали

найдете ...ваше мимо вас не пройдет

Татьяна Павленко

Надеюсь

Ее Звали

уверен

Бахтиёр Эшхужаев

Смотря чем помоч такая красотку

Татьяна Павленко

А разве в трудоустройстве это как то помогает?

Зиннур (Октябрьский)

Медики скорее всего прежде

Дмитрий Сергеев

не ужели и у вас работы нет

Дмитрий Сергеев

всего доброго

Татьяна Павленко

Я считаю что продавец и продавец-консульнтант ничем не отличаются кроме как пафасом...я ищу работу ,а не пафосное название моей профессии,простите и спасибо что откликнулись

Дмитрий Сергеев

таня если человек грамотный и может не просто продать а и рассказать функциональное назначение данного товара это только плюс. Ведь бывает сосед купил и тебе захотелось а тебе это и не надо

Татьяна Павленко

Думаю что для продуктов не требуется такая консультация...потому как и так понятно для чего они...

Дмитрий Сергеев

не всегда так многие не сочитаются, есть и противопоказания. Вчера купил фарш упакованный в заводских условияз. сегодня дал коту. Жрать не стал пришлось выбросить. не стал на себе эксперемент ставить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бюро по трудоустройству

Светлана Сонина

это ноги руки и труд

Татьяна Павленко

Умно,но не коректно

Alexej Wolkow

А где вы живете

Татьяна Павленко

Московская область, Сергиев Посад

Alexej Wolkow

Нет я долеко

--
-------

где живете?

Татьяна Павленко

Моск обл. Сергиев Посад

Олег

Город?

Татьяна Павленко

Сергиев Посад

Олег

Бывший Загорск

Олег

Увы, другое направление.я на Запад

Олег

Тучково.Руза.Можаск

Татьяна Павленко

О да...ну все равно спасибо что откликнулись)💋