Лариса Москвитина

Не кажется ли Вам, что современные войны, это игры олигархов, которые в детстве не наигрались в Зарницу?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Какой чудесный снился сон….
Бывает же – приснится
Зима…метель…мороз…любовь
Снежинки на ресницах

Сугробы счастья, теплый лед
Горячий зимний воздух
Глотками нежность, страсть взахлеб
И свечи в каплях воска

Горячий кофе, губ бальзам
Волнующий и терпкий
Одна конфета - пополам
Вновь нежность фейерверком

Касание трепетных сердец
С мурашками по коже
Душа – к душе – любви венец
Как провидение Божье…

Какой чудесный снился сон..
Спасибо, ночь, за милость
Зима…мороз…тепло…любовь
Как жаль….что только снилось…..........ВЫ ПРАВЫ

Aslan Eyvazov..........баку

Я опять в гостях у тебя... Что расскажешь на этот раз?... Мы с тобою такие друзья... И весь мир на ладонях у нас... Очень маленький, шар земной... И я знаю, где ты живёшь... Только жаль, что не рядом со мной... И не рядом со мной идёшь... Так устроен наш мир смешной... Каждый вечер я вижу тебя... Но дотронуться мне рукой И обнять мне тебя нельзя... Шепчет мне Душа...не грусти... Он же маленький, шар земной... Вдруг, сойдутся наши пути?... И...попьём кофейку с тобой...

Лариса Москвитина

Ой, Вы меня смущаете

Aslan Eyvazov..........баку

Люби себя, милая - ты такая одна. Создателем всевышним - с любовью создана … … Он для тебя не пожалел ума, очарованья, … и гибкий стан, и взлет бровей, и море обаяния. Мила улыбка, звонок смех и чувства не растрачены ! И счастье будет и успех - все в этой жизни значимо ! Цени себя, люби себя ! Будь Ангелом хранима ! И помни, милая моя, что Ты - Неповторима !!!...........ЖДУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ .....ВАС ЛИЧНО

Лариса Москвитина

Я ТАМ УЖЕ БЫЛА И ВИДЕЛА ВАС У СЕБЯ В ГОСТЯХ.

Aslan Eyvazov..........баку

Ах, эта прелесть стройных женских ножек!Во все века прельщала взор мужчин.Волненье будоражила до дрожи,И взыгрывал в крови адреналин.Художники , заворожив мольберты,Писали очертанья женских ног.Их воспевали страстные поэты,В красе изящной вдохновенных строк.Их легкое и плавное движеньеПод звонкий цокот тонких каблуков.Волнуют и пленят воображенье,И теплятся восторги вновь и вновь.В них линий грациозных совершенство,И контуров изящных озорство.Их чутко осязать - одно блаженство,И страсти неуемной колдовство!Как можно устоять при виде ножек?Безумно притягателен их вид. Изгибы очертаний, бархат кожи,Все в них и обольщает и манит!........и МНЕ ОТБОЙ В УХО.......ДАЛА ?

Александр

Нет,это от комплекса неполноценности и страха... Они боятся всего и всех,а лучший способ защиты это уничтожить сам призрак угрозы.Если ты в течении многих лет наживаешься на глупости и необразованности других,то по ночам приходит призрак революции с виселицей или эшафотом,это нормально.Вот поэтому для них самый приемлимый строй - рабовладельческий.

Таша Т

нормально..сейчас работать пойду..мальчишкам надо хоть тортик своим купить в честь ьпраздника

Лариса Москвитина

А я опять дома!!

Таша Т

ЭТО ХОРОШО-отдохнёшь хоть)

Таша Т

😘

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Лариса Москвитина

Смешно!! Так и есть.

Анатолий Чурин

Как выгодно с Россией воевать!Мы вашу армию накормим и подлечим!Мы можем ваших беженцев принять!Вам нужен газ со скидкой? Обеспечим!Нет денег содержать Донбасс?(Который, кстати, вы же разбомбили!)Да нет проблем! Ведь мы уже не разПродукты и лекарства привозили!Когда же вы уймётесь, вашу ж мать!Мы ни войска, ни танки не вводили!Не будем мы с больными воевать!Секрет откройте: что вы там курили? 🙂

Лариса Москвитина

Газ из-за Крыма. Иначе они останутся без воды и электричества

Валерий А. Бондаренко

К СОЖАЛЕНИЮ ТЕ, КТО В ДЕТСТВЕ ИГРАЛ В ЗАРНИЦУ - СЕРЫЕ МЫШКИ, В СРАВНЕНИИ С НАСТОЯЩИМИ ""КУКЛОВОДАМИ"" В ОБЛАСТИ МИЛИТАРИ И ИМ НЕЕ ВЕДОМО ЧУВСТВО ВОЙНЫ НА СОБСТВЕННОМ КОНТИНЕНТЕ! Я ОБ АМЕРИКАНСКИХ ОЛИГАРХАХ!!! ЭТО ИМХО!!!

Лариса Москвитина

Да, Вы правы

Ербол Гафаров

Это прежде всего война за ресурсы, а там и теорию и политику подведут, найдут и оправдание, чтобы убедить пушечное мясо рисковало жизнью и здоровьем. Если бы это была игрой олигархов сами бы и играли.

Лариса Москвитина

мясо не убеждают, заставляют

Ербол Гафаров

Убеждают, промывают мозги чтобы мясо шло на войну как за правое дело.

Михаил Степаненко

Нет, они идиоты.Каждая украденная копейка отольётся им кровавыми слезами на том свете или в следующей жизни, а то и в этом раком вылезет

Лариса Москвитина

Может быть и так

Jemal Baravi

Стоит задаться вопросом, " а кто эти алигархи", то станет понятно, что эта кучка желающая всех сделать быдлом и управлять ими.

Лариса Москвитина

Да, жуть

Василий Чешуинов

Эти люди в Зарницу не играли, возникает ощущение, что они еще до молока матери знали, что война - суперприбыльный бизнес.

Лариса Москвитина

Лучше бы они узнали, что война ээто бооль , кровь и слезы

Василий Чешуинов

Они об этом догадываются, но деньги не пахнут.

Александр Лукшин

Разумеется! Этого только слепой не видит. Всё правительство ЛЖЕЦЫ! К сожалению и наш президент не исключение.

Александр Лукшин

За счёт патриотизма он и вылазит. На Руси испокон веков было: любой крикнет " наших бьют" так вся деревня с дубинами поднималась и не надо это приписывать путину, любой дядя Ваня это крикнул бы и народ бы поднялся. А теперь подумайте! При ком развилась коррупция? Что не депутат , то вор! И законы для себя пишут, при этом не о народе думают а о себе.Что не чиновник то вор или бандит! Люди социально не защищены, и так далее и так далее... Если хотите факты, у меня их много.

Лариса Москвитина

Хватит!!!!! Не слушаю больше!!!

Александр Лукшин

Я не настаиваю. Просто вспомните как слепо верили Горбачёву, Ельцину не кто и не думал... И тут время раскроет глаза, только дай бог не поздно бы!!!

Лариса Москвитина

вот им как раз и никто не верил

Александр Лукшин

А кто кричал " Ельцин наш президент" ??? Во все времена, действующий правитель выкладывает максимум пиара, чтобы его признавали. А про гадости мы узнаём только спустя многие годы, когда это становится не важно. А стоит задуматься, так можно их найти и сейчас, Я в прочем к этому и призываю, думать, а не слепо верить тому что нам выкладывают подконтрольные средства массовой информации. А вот интернет, не так легко контролировать и здесь очень много не поддельной информации,откровений высоких чиновников и просто тайно снятых видио.

Нэн Си

Смотря какие войны, если вы имеете в виду на Украине, то это война справедливости против подлости.

Лариса Москвитина

Таких не много, отморозки онм

Нэн Си

Все тер.батальоны-из отморозков-а их много.

Лариса Москвитина

Но все же не все люди. На украине много друзей. Все мужчин спрятали в России

Нэн Си

Но я и не говорю про всех-есть и думающие, адекватные люди.

Лариса Москвитина

Их большинства

Виталий Валсамакин

я не играл в Зарницу , но и не олигарх , может примкнуть к ним ? а возьмут ? а какие у них правила ?

Виталий Валсамакин

чему , если не секрет ?

Лариса Москвитина

Что воевать хотите

Виталий Валсамакин

никто не хочет воевать , если жизнь не заставит , даже военные

Андрей

игры. но не потому что не наигрались. оне так деньги зарабатываютЪ .кому война а кому .....

Лариса Москвитина

кровь и горе для людей

Евгений Хмельницкий

нет - это забродившее сознание от вброшенных туда опытным виноделом дрожжей

Лариса Москвитина

Ух , как. И сказать нечего.

Николай Волошин

война во все времена боль ужас слёзы и смерть.как-то с игрой не совмещается.

Лариса Москвитина

Да!! Что происходит то?

Николай Волошин

идем к завершению

Лариса Москвитина

Сомневаюсь

Николай Волошин

дай-то бог

Сергей Чабанов

Перед смертушкой что не пообниматься... Завтра в 18-40 в ДНР еду, умирать еду...

Лариса Москвитина

ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ НУЖНЫ УМИРАТЬ!! ЕХАТЬ НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!!! ТАМ ПОКОЙНИКОВ И БЕЗ ВАС ХВАТАЕТ

Сергей Чабанов

Да, Лор, все так, прощай...

Лариса Москвитина

Нет!! С таким посылом не нужно никуда идти!!!! До свиданья!!!

Николай

Нет, не кажется! Ибо все войны развязывали именно олигархи и им подобные!)))

Mi
Midnight_Blues

Все войны в истории велись из за денег.А воюют не олигархи-воют смерды.

Лариса Москвитина

Люди, а не смерды

Николай Зуев

Скорее Вы правы, чем нет. Но тут еще и амбиции политиков присутствуют.

Лариса Москвитина

С праздником!!!!!))))

Николай Зуев

Спасибо!

Сергей

скорее было мало карманных денег,теперь на войне решили заработать

Виктор Маркин

Пусть вернут все нажитое непосильным трудом и играют на здоровье.

Лариса Москвитина

лучше проиграют

Виктор Маркин

Если не застрелят.

Лариса Москвитина

Они то под охраной

Виктор Маркин

Ну хоть через одного-и нам хватит.

Лариса Москвитина

Я не кровожадная

Виктор Маркин

Я тоже--на треть согласен.