Sweta Yaitskaya

Не раз натыкалась на вопросы, по поводу как относитесь к женщинам живущим за счет мужчин...Встречный вопрос, как относитесь к мужчинам которые живут за счет того, что им женщины стирают, готовят, содержат жилье в порядке, воспитывают им детей, и рожают?

Ответы · страница 3
Анна Падерина

Ещё не указали, что женщины работают, а мужики сидят на диване и даже гвоздя прибить не могут

Sweta Yaitskaya

ну это за кадром пусть останется..

Сергей Тимонов

ну если мужик при этом приносит бабаос домой самосвалами то никто голоса подавать не должен

Ал
Александр

точно так же как на чем и чем, стирают, готовят, где живут, что одевают, что едят и на чем ездят

Неклюет

Подобные вопросы погубили институт брака и семьи, на первый план вылезла меркантильность.

Дмитрий Юманов

а вы хотите что бы мужчина и это сам делал?тогда зачем женщина? ее сущесвовоние в природе?

Sweta Yaitskaya

а вы та на фига вечно ноющие , женщинам нужны?

Хасан Рахмонов

По моему мужчина должен обьязан ухажеват содержат женщину которую любит или свою жену.

Ле
Леонид

то есть вы рожаете нам детей и для нас их воспитываете, я вас правильно понял света?

Владимир

АА я то думаю кому вы рожаете, кому вас родили оказывается вашему отцу вот оно что..

Евгений Яровой

Мы за это отдаём им всю зарплату , всю до рубля ... И даже все сверхподработанные ....

Тимур Моллаев

я положительно, только я один и сам готовлю и стираю, так что это не ко мне вопрос

Виктор @дайвер@

Все надо делать вместе и помогать друг другу, иначе никогда ничего не получится

ДА
Денис Алексеевич

Так там вопросы о том, что женщина живет счет мужчины без всякой отдачи для него

Александр Миленко

А вы этот вопрос Богу задайте))) Написано же что муж глава , а жена его помощница.

Sweta Yaitskaya

Так пусть мужчины, остаются мужчинами , а не нытиками..тогда все встанет на свои места..

Sweta Yaitskaya

С Наступающим вас новым годом!!!!

Александр Миленко

Спасибо и Вас с этим замечательным праздником!!!Мудрая жена устрояет дом)))

Адский Сатана

Ну последнее то не надо забирать, рождены то мы от мужчин женщины вынашивают )

Анонимус

Ну такие вопросы в основном мне кажется задают либо эгоисты , либо одинокие!

Станислав Селиванов

Я себе стираю,готовлю,содержу жильё в порядке.Но не воспитываю и не рожаю.)

Сергей К.

Блин)) Классно)) Пусть она не работает на работе)) Пусть она дома живёт))

Андрей Попов

Прежде всего надо любить всё остальное придёт само . Причём взаимно !

Алексей Старшинов

Жена обязана! жить за счет мужа... Ее работа и доход- по ее желанию...

Alena Valokhina

А они ещё и за счёт их и живут , не все но в последнее время многие