Светлана Зинина

Мне в жизни пригодилась игра в тетрис...А Вам?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Встречает мастер своего преподавателя по вышке лет через восемь после окончания вуза, разговорились, вспомнили время былое. Профессор спрашивает:
- Вот я вам читал три года высшую математику, скажи, в жизни тебе мои знания когда-нибудь пригодились?
Студент, подумав:
- А ведь был один случай.
- Очень интересно, расскажи, я его буду на лекциях рассказывать, что высшая математика не такая абстрактная наука и в жизни бывает нужна .
- Шел я как-то по улице, и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Так я взял кусок проволоки, загнул его в форме интеграла и шляпу достал

Эдуард Аминов

неоднократно ,особенно когда помогаешь друзьям при переезде на новую хату ,вещи укладывать в грузовичок ,даже хвалят и говорят талант

Светлана Зинина

Вот...вот....и я об этом же....

Александр

Я не каменщик, но тоже визуально могу определить, войдёт ли конструкция при монтаже...Значит, не зря пальцы стирал ...

Светлана Зинина

Так и я не каменщик...но иногда игра тетрис в жизни помогает...даже посуду в мойку уложить тетрисом))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Может пригодиться только в дурке тюрьме и если лежать несколько лет не вставая в больнице больше нигде

Руслан Бурак

Нет. Не пригодилась. И дай Бог, чтобы не пригодилась, ведь там когда строишь стену без дыр, она рушится...

Светлана Зинина

стройка то тут при чем....

Руслан Бурак

А при чем тут тетрис?

Светлана Зинина

Хотя бы в багажник разложить...

Руслан Бурак

Об этом я как-то не подумал...

Светлана Зинина

)))))да и вообще...как говорится...впихать не впихуемое...да распихать))))

Леди Мила

Не знаю, пригодилась, или нет.. но тут нашла старый тетрис, и играю каждый день.. все смеются надо мной...

Дмитрий Носырев

Каменщиком работаете? И после достижения в игре восьмого уровня - стали и кладки ровнее получаться?

Светлана Зинина

Ахахаххха...нет я медик....

Левша

и чем может тетрис пригодится? мне симуляторы пригодились быстро на местности ориентироваться

Светлана Зинина

впихать не впихуемое....да и распихать чего....

Левша

ремонт делали?

Светлана Зинина

ахахахаха.... нет

Левша

игры что то надоели, все интересные давно заброшены, новых нормальных нет

Валерий Дементьев

доигрывался до того, что и без монитора скакали и прыгали разные фигурки, и даже двигал ими ..

Та
Танюша

Мне нет.Мне пригодилась игра "Битва эрудитов", узнала много новых слов, подружилась с людьми.

Alexey Tsoy

Я думал, что мужской вид спорта, но все изменилось, когда увидел девушку в игре, такая ловкая

Aля )))

мне тоже .Успокаивала нервы и отвлекала от расстройства на практических уроках вождения )))

Vic Tihiy

Жизненный опыт приносит пользу. Будь голодным до познания Тетрис это только частица опыта

Лилия

И мне: укладка продуктов в холодильник, вещей в шкаф, оптимизация балкона и гаража итд

Светлана Зинина

)))))а еще в машину ....

Лилия

О да...но в машину вещи укладывает второй любитель тетриса

Светлана Зинина

А у нас в семье...я...муж пытается, потом говорит...иди любитель тетриса...укладывай...))))

Лилия

У нас так гараж

Постоянно. Как командировка, так тетрис... Максимум вещей за минимум пространства.

В итоге- ручна кладь)))))))

Мария Владимировна

ага, особенно когда пытаешься убраться в морозилке или собираешься в дорогу 😄

Oleg Samorodnov

а мне - в шахматы с раннего детства. Мудрее игры человечество ещё не придумало...

Валентина Яковлева

Мне пригодилась математика, которую я задвигала, чтобы поиграть в тетрис

Геннадий Костыгов

Я даже не представляю, как мне может пригодиться игра в бильярд.

Светлана Зинина

Может и пригодится...мало ли..

Геннадий Костыгов

Стоит с собой постоянно носить кий?

Светлана Зинина

Можно и палку подлинее применить, если что..

Геннадий Костыгов

Так времена уж не те- заборы из профлиста. Романтизьму нету. (((((((((((((

Светлана Зинина

Эт точно..

Геннадий Костыгов

Так что лучше кий.))))))))))

Андрей Корсаков

А попробуйте из морозилки всё вытащить и обратно запихать 😉

Светлана Зинина

если я так сделаю...еще место появится....

Андрей Корсаков

Тогда тетрис точно вам пригождается