Ан
Антон

Правда что сейчас в первых классах не ставят оценки ?

Ответы
Наташенька

В первом классе не ставят. Родителям пишут в электронном дневнике баллы...моя внучка по чтению 25 баллов из 25 возможных))) как это определяет учитель...без понятия)))

Niemand Против Войны

Ага, штобы не травмировать юные неокрепшие души четверками. Почему Ваське пятерка, а мне четверка?! Это прям невыносимо, нет в жизни щастья.

Она

Это уже много лет по приказу министерства.только словесная похвала...Все остальное является нарушением.✅

Александр

Все на удалёнке.Родители вешаются,дети тупят,учителя пьют корвалол.Да здравствует образование в РФ.

(***елена ***)

В зависимости от школы,в некоторых ставят а в некоторых вместо оценок наклеечки дают как призент)))

Тамара Лемберг

Правда, наклейки клеят: бабочки, цветочки, птички. А во 2-ом классе у многих детей первая оценка "2".

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Татьяна *

Правда. И первая четверть по 35 минут уроки. И каникул больше, чем в других классах

Не
Нелличка

Правда,даже начинают их оценивать только со 2-ого полугодия 2 класса.

Гр
Графиня

Не интересно так. Раньше, бывало, пятёрку получишь и радуешься.

Т@
Т@Тьян@

Еще 20 лет назад сыну ставили звездочки в первом классе)

Ан
Антон

Да и мне тоже ставили пчёлок или поросят. Просто забылось.

Т@
Т@Тьян@

Воот)

Ан
Антон

))

Уральская Рябинушка

конечно, нет. Чтобы не травмировать психику детей

Katerina K

Так и раньше ,когда я сама училась, их не ставили

Вера Попова

правда и во втором только со второго полугодия

Бони-Марони

Да, есть симпатичные наклеечки поощрительные.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё идет к усреднённому оболваниванию.

Екатерина

В дневник нет. Но все равно оценивают

Наталья *******

Не только сейчас.И раньше такое было.

Гостья

Когда я училась ,тоже не ставили

Таирия Таирия

Не ставят. И домашку не задают.

Ан
Антон

Задают

Таирия Таирия

Моему внуку не задавали.

Ан
Антон

Может он на продленке был ?

Таирия Таирия

Нет. У нас так везде, вроде.