Алия

Часто в мужской среде можно услышать такие фразы, например: "моя жена это не оценит", "как это оценит моя жена?", или "жена сказала спать, значит - спать" и т. д. Что можно сказать о таких? В них напрочь отсутствует осознанность? Они подкаблучники? Или они по-просту вляпались в отношения - "сынок-мамочка", в которых "мамочка" выступает в роли жандарма...?

Ответы · страница 7
Людмила Анатольевна

ой это напускное все, форс, а дома небось командует как тиран

Владимир Коваль

Это же настоящие мужчины, которые всегда женщине говорят да

Алия

Потому что то, чем мы являемся на самом деле, сбрасывают с себя так называемую спец. одежду - то есть тела...

Владимир Коваль

Как знать, от туда ещё никто не возвращался

Алия

Да, но некоторые из них умеют связываться с некоторыми из нас...

Владимир Коваль

Закусывать надо, чтобы прадеды в глаза не лезли

Владимир Коваль

Я столько не пью, чтобы с мёртвыми начинать общение, хотя со мной парень раньше работал, он допивался до такого состояния, что мог с ними вести диалог)))

Игорь Малафеев

А может легче согласиться, чем пережить ещё один скандалище

Алия

Видно, у Вас крепкие нервы...)

Игорь Малафеев

Ну не отказался бы ещё б покрепче заиметь

Алия

)) Значит надо тренеровать их...?

Игорь Малафеев

Моя жена сделала для этого всё что могла. Может спустя время ещё спасибо ей скажу

Алия

Ну есть такие, которые живут как на войне... Практика показывает, что даже после разрыва таких отношений если и находят себе нормальных, спокойных пассий, то позже признаются, что адреналина не хватает... Это уже как наркотическая зависимость... - В спокойных отношениях им скучно... - Нет той наполенности...))

Улугбек

Вы - что, Алевтина, совсем шуток мужских не понимаете???🤪

Алия

Я предпочитаю хороший юмор))

Улугбек

Например???

Алия

Хотите, чтобы я Вам диалоги привела...?

Улугбек

Лишь, покороче!!!

Алия

Покороче не получится, а диалоги с достойным юмором мне и самой дороги... Но Вам, как психологу я бы задала вопрос...)))

Улугбек

🤗😳

Николай Ушаков

Они так договорились! Им так приятней и удобней! Компромисс!

Алия

)))) Договорились по умолчанию...? ))

Алия

Ну да, или их просто поставили перед фактом ))

Николай Ушаков

Факты настолько сильные,что противоречить им нет смысла!

Алия

))) Хорошо, уговорили...))

Остановите Вите Надо Выйти

Подкаблучники? Между прочим с ними женщины счастливо живут.

Wolf Werwolf

Не могу судить потому что в моем окружении таких друзей нет.

Александр Емельянов - Женат

....как ты не права....Судишь со своей КОЛОКОЛЬНИ.... а - зря...!!!!

Алия

А кто правы, - кто, например, делает из мужиков пресмыкающихся...?

Александр Емельянов - Женат

....вот мне, лично, очень удобно быть подкаблучником...!!! УДОБНО...

Сергей

Да просто мужику неохота дома нарываться на новый скандал.

Ва
Вадим

есть и подкаблучники есть и как в анекдоте про льва и быка

Aleksandr Loychenko

🤔😁😂 Три Раза...Пытался...Один "хрен"...под Каблук...))))

Rrrrrrrr A

Ни разу таких фраз в мужской среде не слышал, а у вас часто

Борис Козловский

а еще если мамочке сделать замечание .. то она обидится...

Алия

Ага, и поставит мальчика в угол )))

Владимир Лопатин

Честно говоря, таких не встречал, даже в среде каблуков.

Владимир Лопатин

И к тому же красавчик.)))

Владимир Лопатин

Ой, я вас умоляю... Ну если я такой, что теперь, не жить, что ли?)))

Владимир Лопатин

Спасибо.)))

Михаил Зарипов

Игра такая. В послушного человечка. Смотрится отвратно.

Тина Савинцева

У таких людей нет своего Я,они привыкли быть под юбкой)

Alexandr Kalikin

никто так в мужской среде не говорит не сочиняйте зря.

Елена...

Ерунда,просто многим мужикам удобно ничего не решать

Es. Vik.

Мда..."мужиковедки"..аданака!))

Елена...

Виктор если вы замечательный,умный.положительный,все решающий сам в семье,то мы рады за вашу семью....

Es. Vik.

Спасибо

Аляксандр Фiлiповiч

И одно и другое. У нас так в семье.И нас это устраивает

Gr
Growen

Среди своего окружения я вообще таких фраз не слышал.