Ольга Обыденнова

новогодняя загадка. на нее есть2 ответа. ... сначала - ни фига. потом как фигнет!!!!!!! фигуль, фигуль, фигуль... и опять ни фига. что это.

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Один из них - салют, другой не знаю.

Леонид Музафаров

А куда оно девается?

Ольга Обыденнова

в бокалы. а бутылка пустая.

Леонид Музафаров

За один раз всю бутылку не выпьешь, нам на новый год одной хватает.

Анатолий Ростовский

очень ФИГУральный вопрос, не знаю!

Ольга Обыденнова

нет . простой. и ответов много.

Алексей

детская загадка....ответ-вертолет

Ольга Обыденнова

нет не вертолет. хотя подходит ответ. и не вы один это сказали.

Геннадий Давыдов

Это шляпа какая то , а не загадка .

Ольга Обыденнова

нет. загадка... 2 ответа. хотя тут много понаписали ответов игнорируя 2 слова - новогодняя загадка...

Гена Лозовой

питарда взорвалась не вовремя

Ольга Обыденнова

и это правильный ответ. а правильный ?

Гена Лозовой

какой?в прорубь отбросило?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

новогодняя это принципиально?

Ольга Обыденнова

нет. просто про новый год. хотя может быть и на любом празднике жизни.

Игорь

ФИГУЛЬКА КОТОРАЯ ФИГАКАЕТ...

Ольга Обыденнова

а что это за фигулька которая фигает? по подробнее.

Игорь

Ну она такая...каааак фигнёт потом ни фига. Потом фигуль фигуль фигуль и снова ни фига.

Игорь

Да сам не пойму...но фигакает класс. 👍

Ольга Обыденнова

это салют и шампанское. с наступающим вас ! незабудте фигать в новый год

Игорь

😊 Вас тоже с наступающим !!!

Николаич

Полагаю,Новогодний салют)))

Николаич

И чего й то там такое???

Ольга Обыденнова

так и подумала, что вы спросите, что лежит у меня на полке. да так всякая ерунда стоит. посуда, чай и т п

Николаич

Тобиш,Красную Шапочку к бабушке отправлять не с чем))))

Николаич

Ольга Обыденнова

а причем тут красная шапочка. вот бабушка пусть и печет пирожки. а у нас в магазине как домашние пекут. зачем утруждать себя.

Вадим Г.

Дюже похоже на громоотвод.

Ольга Обыденнова

это новогодняя загадка... но если не новогодняя то тоже хороший ответ

Ольга Обыденнова

ну что вы - салют, шампанское. а еще пишут - х... ( один написал ),слабительное, выборы. представляете. и ни кто не обращает внимание , что загадка про новый год. а ведь как точны ответы...

Вадим Г.

Творчески народ подходит...

Ольга Обыденнова

я даже не ожидала. я несколько лет не была на этом сайте. страница не открывалась. а ответы идут, идут.

Сергей Фокин

Вы про салют или про салат?

Ольга Обыденнова

про салют, шампанское, слабительное...

Сергей Фокин

В салате тоже фигульки есть.

Алексей Соболев

Это до Нового Года и после.

Ольга Обыденнова

и это правильно. но не этот ответ.

Warlock

Цигель . цигель . ай лю лю...

Ольга Обыденнова

а где это - там.... 10 литров.... ! и где вас потом искать....

Warlock

Приморский край ДАЛЬНЕГОРСК...

Warlock

А сама где ??

Warlock

Это в России.. ??

Warlock

Почти двое суток от москвы и до Владивостока . почти 6 дне1й. от владивостока 12 часов .. Уже лето настанет..!!

Maks Im

Чебоксары....чебуреки...😉

Ольга Обыденнова

точно. - чубуреки,чубаксары

Maks Im

👍 😜

Альфа

кризис среднего возраста

Ольга Обыденнова

ПРИКОЛЬНЫЙ ОТВЕТ. ПРИНИМАЕТСЯ. ЭТО САЛЮТ.

Николай Мирошников

Это я выпил слабительное

Ольга Обыденнова

да с такими и общаться интереснеее. чем - да или нет...

Николай Мирошников

так и вы (как я понял ) человек тоже с юморком

Ольга Обыденнова

с юмором раньше была. сейчас остатки остались. да и сейчас пока не до юморов.

Николай Мирошников

А мы духом не падаем , еще молодимся . Ну что : пока ?

Св
Светлячок

и ответ как фига - ни фига

Св
Светлячок

это у вас -"неееет", а у меня для вас-есть....

Анатолий Андриюк

Новогодний фейерверк.....

Анатолий Андриюк

Как где в Крыму, он то входил в состав Российской федерации и передали Украине в 1954 году, и вот через 60 лет, мы дома.....

Ольга Обыденнова

я так и подумала , что вы так ответите...

Анатолий Андриюк

А что думать исторический факт.....Да и возраст мой говорит об этом.....

Ольга Обыденнова

вы правы. это так. я вас поздравляю ! вы живете в таком красивом месте....

Анатолий Андриюк

Да везде красиво, я был в Заполярье,дочь там жила, мне понравился Север, везде свои прелести....

Татьяна Хабибуллина

Электрогирлянда старая?

Ольга Обыденнова

нет. но отгадок много по написали. и ведь подходят !

Татьяна Хабибуллина

О, да! У меня получилось😀

Юрий Юрченко

Это плохой аккумулятор.

Ольга Обыденнова

может быть, а еще салют, шампанское, вертолет,понос( извиняюсь) после обильной еды, и мн др.

Вадим

Эффект и процесс пьянки

Ольга Обыденнова

классный ответ. у меня ответ - салют и шампанское.