Александр Мамедов

Как называется чай который любил Эрнесто Че Гевара?

Ответы · страница 2
Е1
Елена 1

чай-матэ

Е1
Елена 1

Нет - увы, Мой тополек в красной косынке не читала, но прочту обязательно, как раз думала что почитать))), спасибо за идею!!!

Александр Мамедов

Обязательно прочитайте а то все спрашивают что такое любовь а Айтматов взял и за это за описание любви получил Ленинскую лремию

Е1
Елена 1

)) давно не читала подобного

Александр Мамедов

Он очень хороший писатель мне он близок как и Хемингуэй .Он так описал свою страну степи людей как никто не описывал как бы изнутри человека Поэтому его персонажей должны играть только большие актеры Каждый человек у него король а не просто дехканин-киргиз.

Александр Мамедов

А Асель такая легкая как пушинка , хотя в грязных сапогах а душа чистая-чистая и строго-четкая