Елена Матвиенко

А вы знаете что сейчас в пищевую соль добавляют антислеживатель -Е535(536), это производные цианистого калия? ?

Ответы · страница 4
Leon Popa

ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ТОЧНО НЕ УПОТРЕБЛЯЕТЕ СОЛЬ В ПИЩУ И НЕ ПОКУПАЕТЕ ПРОДУКТЫ ГДЕ СОЛЬ?

Андрей Огиря

а если на красной площади пять раз подряд глубоко вдохнуть то можно умереть О_о

Эд.влад. Михеев

Эти производные выводятся из организма. Цианистым калием. Вместе с организмом

Александр Горбунов

не знал но подозревал поэтому пользуюсь только солью грубого(крупного)помола

Игорь Кабанов

да нууу...ооооооооооооо....зто фигня по сравнению со всеобщим зомбо-триппом... 😄

Елена Матвиенко

да, это даже и рядом не лежало...

Игорь Кабанов

но поговорить с умным человеком -приятно... 🍷

Александр Телецкий

А Вы знаете что в колбасу добавляют нитрит натрия, как краситель??? Сильней яд?

Елена Матвиенко

а я колбасу не ем, уже давно...

Анатолий Изотов

Это не вы в одноклассниках выложили тираду на этот счет? Я читал, теперь знаю.

Елена Матвиенко

нет, я тоже там прочитала, потом и проверила...

Анатолий Изотов

А я уж подумал что у вас возмущение на столько велико что везде об этом пишете)))

Елена Матвиенко

нет, просто многие очень удивляются этому...

Анатолий Изотов

Я лично не понимаю, зачем эти сложности. Зачем бадяжить. Пекарем работал, привезли улучшитель хлеба. Попробовали. 3.5 тонны хлеба в юрак ушло.

Денис Дмитриев

цианистый калий бы не добавляли, тем более пищевая соль-конечный продукт.

Виталий Зайцев

Чего и куда сейчас не добавляют, но кушать хочется причём много и вкусно!!

Виталий Зайцев

Солёное в основном на закуску!!

Бука Ратабин

))) в малых дозах он без вреден. И не даром говорят что СОЛЬ белая смерть.)))

Евгений Легарев

эх, тяжело стали жить - ничего есть низя И дышать этим воздухом вредно :)))

Виталий Халтурин

Надеюсь производные цианистого калия,не похожи на сам цианистый калий.

Ирина Отставнова Кочнева

Я, это давно заметила,поэтому покупаю,крупную грязную соль. Выбора нет.

Елена Матвиенко

Да..ещё и морскую пищевую можно брать...

Ирина Отставнова Кочнева

Нет морскую употреблять в пищу не буду.

Юрий Соя

мадемуазель, вы выглядите, как человек, ни разу не попробовавший соль

Юрий Соя

очень здорово, ударение можно ставить , где угодно

Елена Матвиенко

это типа -казнить нельзя помиловать..)))

Дмитрий Козловцев

А вы знаете, что поваренная соль - производное соляной кислоты и соды?

Олег Гришин

Конечно! Приучают организм, что бы отравить нас было гораздо труднее!

Елена Грищенко

Ок* В следующий раз если мне кто-нибудь сделает пакость - ОХ ПОСОЛЮ!!!!!

Ingritis

Ну и что? Привыкнем к этой пакости и начнём в чистом виде поглащать!

Александр

Да уж! - сказал Ипполит Матвеич. Жизнь вредная штука, от нее умирают!

Евгений

Отравиться по чуть чуть даже полезно, противоядие вырабатывается