🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В Новосибирске убили девушку, которая познакомилась по интернету с парнем. Сейчас в новостях показали. Он её и убил с другом. Изнасиловали и убили.

Ответы
Людмила Попова

Какая жуть, а у меня знакомая девушка замуж вышла и уже двоих деток народили, тоже в инете познакомились)

..
...

твари. надо было встречаться в кафе, где куча людей. может тогда бы обошлось

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На машине увезли

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не нужно было свои полуголые фотки в соцсетях выставлять, сама напросилась

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да, я её нашла в контакте

Виталий

пипец во дятел сука оно

Алекс Венцель

Другим дурам наука...

Епифания

Что вас удивляет?

Vlad

что не расчленили..! что тут непонятного,,,??!!👌

Th
Theodore

Их поймали?