Татьяна Линская

Есть тут,кто считает себя красавчиком?

Ответы
Геннадий Волков

Про обезьяну- это глупо. Но кто сказал, что любить себя это плохо. Как ты относишься к себе, так к тебе будут относиться другие.

Mamed Shirinov

Многие девчонки влюбляются по внешнему виду, а это очень часто бывает обманчивый нужно искать душевный красоту

Игорь Шатковский

Привет Татьяна! Мужчина(натурал),не должен считать себя красавчиком....

Дэнчик

😊интересно многие откликнулись?(я страшненький просто интересно)

Татьяна Линская

Многие)))

Дэнчик

👍

Одинокая Сволочь

я не очень, но что-то есть такое... притягательно-отталкивающее...

Николай Александрин

Современный мужчина , должен быть чуть-чуть красивее обезьяны !

Борис Хряпкин

Я красавчик спору нет! Не верите ,тогда посмотрите на аватарку.

Котик - Наркотик )))

Пока увидел только красавицу 😉 🖼

Торговецчернымдеревом

Я вообще в зеркало боюсь смотреться, прям сшибат красотищща))

Alexei Nekrasov

надо очень ограниченным человеком, чтобы так о себе думать

Владимир Лысюк

красота относительна.каждый человек по своему красив.

Виктор Софронов

мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны

Юрий Лосев

"Да мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать!"...

Владимир

Да , потому что не комплексую , и это мое мнение )

Виктор Ласточкин

мы все красивые только разные вот чем загадка

Ла
Лариса(Лоретта)

А я никогда не считала себя красивой..Но мне это не помешало создать семью..У меня замечательные дети и внуки..."Не родись красивой,а родись счастливой"!

Рудик Сонин

Себя нет всё зависит от людей окружающих тебя

Тринадцатый...

я))только вот вывернуться на изнанку тяжело)))

Авраам Чулпанхаматов

Ну как не считать, если глаз не оторвать...

Валерий

Красотулия для всех относительна

Сп
Спрашивальшик

хех конечно ж это я ! вне сомнения