Виктор Здравствуйте

Мужчины делятся на два типа. Один может занести пианино на 5 этаж, а другой может заплатить, чтобы занесли пианино на 5 этаж. Как лучше?

Ответы
Елена

Мне первый вариант подходит, потому что в ближайшем будущем, тот кто заплатил за то, чтобы принесли, будет платить и за то, что бы за него кто-то исполнял супружеский долг,,,,а это не есть хорошо ) 😄

Елена

Мне тоже смешно было читать Ваш вопрос !!!

Виктор Здравствуйте

Смешно- это хорошо

Елена

Ну да, позитив всегда хорошо !!!

L_
Linuxoid _

В первую очередь он должен быть мужчиной, не по полу, а по внутреннему моральному содержимому. А если женщина ищет кобеля или спонсора, то пусь выбирают по указанным критериям.

Виктор Здравствуйте

И вообще. Зачем мужчине пианино? :?

Светлана Полякова

Второй вариант для женщины, когда мужа нет дома, а первый, когда денег нет либо жадный. Обычно, у хороших мужиков есть отличные друзья....помогут

Наталья Натали

Один пианино не занесешь в любом случае нужна помощь друзей или грузчиков, только друзья это делают бесплатно, а грузчикам нужно платить

Виктор Здравствуйте

С друзьями обычно дороже обходится 😄

Наталья Натали

Зато получился бы мальчишник 😄

Виктор Здравствуйте

Ну ясно, что веселее

Наталья Натали

Ну да заодно и пообщаться

Виктор Здравствуйте

Главное вспомнить на следующий день где делось это самое пианино

Сибирячка

Кто их разберет, мужчин? Они вообще делятся только на 2 вида - Гомо Сапиенс - человек разумный и членистоногие - куда ч!!л!!е!!н, туда и ноги

Виктор Здравствуйте

Замечатально

Сибирячка

Лучше бы надо, да уж некуда

Виктор Здравствуйте

А надо бы

Сибирячка

Бум стараться

Виктор Здравствуйте

Эт...хорошо

Go
Goreeval

Есть еще третий тип , который знает того кто может занести на 5 этаж и того кто может за все это заплатить главное их скоординировать

Гюрза ***

вы знаете,мой папа мог и заплатить,ну всегда сам,все делал!"я сам могу"теперь грыжа!поэтому думаю заплатить наверно все таки!

Виктор Здравствуйте

Пусть грыжа другому достанется 😄

Гюрза ***

Лучше вобще никому

Сергей Викторов

Вопрос бесконечно спорный. В большинстве второй лучше, но иногда такой оказывается там, где деньги не помогают и плывет....

Мартина

вы удивитесь,но есть те,кто может позволить себе и первое и второе,а так же третье-нести ноты сомневающихся бесплатно

Мартина

пирамида жизни

Евгения

Типа ммм)))

Мартина

условно да)

Евгения

Не хочется быть наверху, но и внизу тоже противно)

Мартина

а здесь,как в "Людях в черном",у каждого своя кабинка и Вселенная в ней

Ольга Медведева

Мужчина должен быть сильным, но и разумным. Зачем надрываться нести самому, если есть люди которые сделают это сами.

Виктор Здравствуйте

В смысле....не разумные люди 😮

Ольга Медведева

Ну это их работа носить тяжести.

Раиса Зборовская

Лучше тот, который скажет "Нафига тебе это пианино, дорогая, давай лучше купим профессиональную аппаратуру". :-)))))))))))

Ваще Без Комплексов

лучше когда мужчина может находиться в одной комнате вместе с пианино и с ребенком который учиться на нём играть

Виктор Здравствуйте

Это вам в музыкальную школу

Алтай Бекбосынова

Тот кто заплатит, в жизни может в трудную минуту отвернуться, уверенней женщина себя чувствует с тем, тот кто сам

Людмила Иванова

Думаю, лучше второе. Для меня мускулы никогда не были показателем достоинства мужика. Ум предпочтительнее.

Андрей Чистяков

если может заплатить то лучше купить квартиру на 2-м этаже и занести пианино, а проще купить синтезатор

Игорь Гуров

Не на два, а на три. Третий тип: Имеет деньги - много денег, но такой сильный, что заносит пианино сам.

Виктор Здравствуйте

Зачем мужчине, сильному, у которого много денег пианино :?

Игорь Гуров

Играть фуги Баха!

Виктор Здравствуйте

Фигибуха 😄

Елена Сафонова

Лучше тот, который сам занесет, но при этом в состоянии заплатить, просто ему не трудно))))))))

Sofia Anesian

лучше заплатить,т.к. донести самому и сорвать позвоночник-это путь к инвалидному креслу

Зоя Романюк

еще и третий есть.....подождет когда ты сама решишь этот вопрос.........за личные деньги....

M=
Mirallisa =)

а третий может позвать на помощь и все гурьбой в один присест занесут пианино на этаж