Наталья Прекрасная 👸

А кому не слабо подарить мне шампанское на праздник?

Ответы
V/
V/S/G

С удовольствием сам бы причастился Но в 23 году в декабре в маркетах одна гадость а не вино..ни Питерского ни Бислановского Так что встретили с Мартини Бьянка

Владимир Каракчеев

- Помню, (я не пил, только читал) что у Аллы Пугачёвой на каком-то их празднике гостям подавали шампанское за 40 000 руб./бут! - тогда слабо...

Та
Татьяна

А я решила обойтись детским шампанским: у нас никто не пьет.Не буду же я одна пить.

Улугбек

С утра, Натусик, шампанское... ДАЖЕ ДОШАДИ НЕ ПЬЮТ!!!🤷‍♂️🙅‍♂️🐴🦄

Сергей

У меня как раз в шкафчике завалялась бутылка.Давайте самовывозом.

Наталья Прекрасная 👸

Лучше постой

Сергей

Стеклянную тару почте не доверяю.

Наталья Прекрасная 👸

А я мужчинам не доверяю

Сергей

А как же замуж получилось?

Сергей

Значит надо срочно трезветь.

Владимир Ляпин

Блин, пожрать бы что-нибудь. А то всё на Новый год да на Новый год.

Котя

А что муж совсем купить не может?) А чё сразу не попросить денег?)

Ухожёр

Да подарить и дурак может. То ли дело ввпить из горла за любимую

Валерий

Подарю, попьём, а не понравится, то встанешь с кровати и уйдёшь

Валерий

😜

Валерий Довнер

Посылкой или бандеролью ? Ведь виртуально это пустота, пыль...

Виталий Мирошник

Кому не слабо́, тот обязательно подарит. И выпить поможет. 😉

Алёнушка_Обыкновенная

праздники прошли, много кавалеров побаловали шампанским?)

Евгений Бриг - Снежин

с нг .. 2024 пусть он подарить здоровье и счастье!)🖼

Юрий Никулыч

Мне. Но я далеко. Или дайте номер телефона, скину на карту.

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас сегодня Чудо-Вошь размножилась. Гниды вот такенные

Алл

Легко. Хотите праздник сегодня или на завтра перенесем?

R.

Вы же на праздниках коньяк пёте, зачем вам шампанское?

Наталья Прекрасная 👸

Я шампанское пила

R.

Ну тогда от меня....🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂 но канечно самной...😁😉

R.

Вот это уже другое дело...👍😁🌹💋

Аркадий

Это ерунда, любой сможет. А вот, если захотеть ЛЕКСУС...

Doctor Faust

Переводы в Россию, запретили. Чтоб заказать доставку

Oleg Mirov

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дарю.

Наталья Прекрасная 👸

Класс!!!!