Мария Скуратова

что сделать чтоб стать актрисой и хорошо учиться в школе

Ответы
Елена Шапурина

помощь родителей имеет большое значение: правильное воспитание, моральная поддержка ребенка. и для развития актерских навыков надо отдать девочку в центр детского творчества.

Sergej Pavlov

чтоб хорошо учиться в школе ,.Желание 🙂 . чтоб стать актрисой,. Стремление 😄

Татьяна Макарова

Нужно самой очень захотеть и приложить все силы для осуществления.

Зинаида Юнусова

к цели нужно стремиться не устанно и хорошо учиться

Влада Влада

Хорошая учеба в школе и актриса-вещи несовместимые

Антон (Ulysses)

не слишком ли категорично? лундгрен магистр химии, джоди фостер бакалавр и доктор йеля

Влада Влада

Бакалавр-это средненькое образование-не показатель. НЕТ НЕ КАТЕГОРИЧНА НИЧУТЬ! Да будет Вам известно Антон,ЧТО весьма слабо учились в школе Аль Пачино, Шер, Джим Керри, Джонни Депп, Деми Мур,Марлон Брандо, Том Круз, Микки Рурк, Сталоне, Анжелина, Джоли Джесика Альбе. А из наших.. Сергей Филиппов, Збруев, Шакуров, Ширвиндт, Якубович, Андрей Тарковский, Федор Бондарчук, Жигунов, Леонид Харитонов, Сердючка, Андрей Миронов- надеюсь достаточно?!

Антон (Ulysses)

достаточно одного опровергающего примера, чобы говорить об отсутствии предопределенности. Еще вспомнил Филиппенко закончил физтех. Поверьте это круто )

Влада Влада

это скорее крайности, остальные в большинстве своем-увы...

Ол
Ольга

Не в Спрашке сидеть, а уроки учить... стихи учить...)

Ол
Ольга

)) Замечательно!) А вообще...удачи Вам!!! И чтобы Ваши желания сбылись!)

Владимир Соснов

хорошо учиться в школе и стать актрисой

Наталия Юрченко

начать думать...в том числе и о будущем)

Фиан

Решать эти вопросы в обратном порядке

Александр Кушнир

не бывать каждый день на дискотеках

Александр Цмоков

иметь желание как минимум)

Людмила Добрун-Татаренко

иметь голову на плечах......

Дмитрий Березанский

уметь качественно спать

Mirza Ximshiashvili

нужно просто не жить !)

Наталья Старченко

нужно родится умницей

Людмила Удинцева

хорошо учиться вшколе