Андрей ***

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. Аль Пачино

Ответы
Алена Мочалова

Мы действительно получаем прощение грехов. По своей незаслуженной доброте Бог прощает наши грехи, если мы раскаиваемся. Но мы не должны думать, что можем совершить любой грех, а потом получить прощение Бога.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. как Пукин заявил.. " зе-хе, ну а чо делать,.. отмолим"

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В этом суть религии.. «Не согрешишь – не покаешься, не покаешься – не спасëшься». Церкви не выгодно, чтобы люди не грешили.. Выгодно, чтобы каялись и жертвовали.

Борель Ахметов

Прекрасный выход из сложившейся ситуации!!!

Катерина Борисова

плохое высказывание

Rima Kravcenko

нада выкручиваться

Ко
Коко

Как разумно:)))))

Эл
Элексей

низя воровать

Василиса Евгеньевна

вот так все

Селия Вымри

Дурак он

La Testa

Клево

Улыбка)))

😆

L S

Воровать грех ! БОГ запретил людям совершать грехи!

Галина

😮

Мультяшка

))