Римма Хайбулина

Что это означает? если рано утром ко мне зашла кошка, но она была какая-то не обычная,я вошла комната ее там не было,потом когда я хотела выйти из комнаты вижу как ко мне зашла кошка

Ответы
Ле
Леа

Как вы вообще живёте, если в каждой обычной вещи пытаетесь найти какую-то знак?? Сами от себя не устали?

Римма Хайбулина

Это было только сегодня

Ле
Леа

Именно эта ситуация – да. Но у вас миллион других микроситуаций регулярно вызывает вопрос к массам.

᠌ ᠌

Сложно понять, что Вы хотите узнать, задав вопрос..

Игорь

Ничего не значит. Кошки ходят сами по себе.

Наталья Грохотова

Может это домовенок приходил?

La Testa

Она появляется в нежданчик

Игорь Ерошенко

Вы что там курили ..?

Римма Хайбулина

Ничего