A🇷
Anita 🇷🇺

Если в споре рождается истина, значит, согласие порождает ложь?

Ответы · страница 5
Игорь

В споре рождается ссора.

Anatoliy Kofman

В споре время убивается

Фи
Физик

Бездумное согласие да)

Михаил

если оба обманывают))

Владимир Солдатов

Нет, связи нет в этом

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Звёздный Искатель

Слепое согласие.

Андрей Лапин

масло проляла

Лев Полыковский

не порождает.

Advisor Mr

Есть такое))

Дв
Дванов

парадокс (

Mister Farid

если объективно оценить спор, то очень сомнительно, что в нём рождается истина, вполне очевидно, что каждый из спорщиков, напротив, ищет любые возможные, даже заведомо ложные оправдания своей точке зрения, тут важнее становится отстоять собственную точку зрения, а вовсе не истину, рационалист, как раз должен стараться испытать свою гипотезу на ложность, ведь суть науки, сомнение, то есть, не спорить в привычном нам понятии этого слова (отвергающий), а напротив, с радостью принимать все возражения относительно собственной гипотезы, перепроверять её, возможно, даже изменить гипотезу на противоположную, либо выдвинуть новую. это называется сотрудничество. которое освоили даже пчёлы и муравьи на своём уровне осознанности, но человек - пока ещё далеко не всегда...

Дв
Дванов

умудряешься ты Фарид, на несерьезный вопрос, дать серьезный ответ) Добрый вечер)

Mister Farid

Добрый вечер )) ну, видимо, так уж получилось ))) 🤓🙏

Максим Maximus

Чего бля???

A🇷
Anita 🇷🇺

Ничего себе какие эмоции вызвал вопрос

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

привет 😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как ты Анечка)?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

что так? не болеешь?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нормально, средненько, надеюсь не ковид?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

простыла? ломает?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ого...не привита?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не расстраивайся! пройдёт! ты девушка молодая и сильная!) 😉

Александр Грызлов

Возможно

Андрей Акбаров

запросто

Alex Dark 🇷🇺

Наверное

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по ходу))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ник чет знакомый

A🇷
Anita 🇷🇺

Да здесь одни и те же лица

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

твое не видел)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо, и Вы тоже )))

Vi
Vinder

мудрёно)

Александр

Не фак...

Бибизянин

похоже