Zanud Zanudovich

С каждым годом реклама на тв всё более беспонтовая, противная и мерзкая?

Ответы
Fedor Shkenev

Дело в том, что рекламировать по телевизору у нас нечего. Ну вот нечего толком. Ну кроме, пожалуй, строящегося жилья.

Светлана

Особенно "Папа едет домой!!"... ну, да... такой пусть на ужин и ест одну колбасу... обойдется и без домашнего борща )))

El
Elena

Не знаю: не смотрю и не сравниваю...и, вообще, редко телек смотрю

Zanud Zanudovich

Ну да вы выше этого, ведь спрашка это идеал

El
Elena

Я и в спрашке раз в три месяца бываю..

Zanud Zanudovich

Не важно, главное вы интеллектуал

El
Elena

Никогда себя к ним не относила

El
Elena

Я, конечно, тоже)

Zanud Zanudovich

Я всегда шучу над строящими из себя

El
Elena

Какое совпадение! И я!

Ника*

Ну почему, попадаются забавные экземпляры))

Ника*

Жаль. А ещё смешная с бузовой.

Владимир Дубровский

Уже год как телевизор выкинул.

Zanud Zanudovich

И перешёл чисто на сайт гениев, Спрашку. Понятен твой уровень муд ости

Алексей

Так она рассчитана на дятлов

Июнька

Не смотрю ящик

Zanud Zanudovich

Такая умная, тв не смотришь, только торчишь в Спрашке где все гении собрались