Марина ...

А вы одобряете фото доктора в операционной с чьей-то селезёнкой в руках?

Ответы
Раиса Яркова

Смотря для чего делают. Если для атласа по хирургии - нормально (только лица больного не должно быть видно), а если выложить в интернет - это очень плохо.

Вл
Владимир

Если это рабочая фотография операции, а не позирование с чужой селезенкой. Ведутся же записи операций для обучения и разбора последующего.

Марина ...

Если бы это была РАБОЧАЯ фотография, то я не подняла бы этот вопрос..

Вл
Владимир

Тогда это неэтично. Так же как, например, зарабатывать на видео на месте взрыва, или жарить сосиски на вечном огне. Вопрос воспитания и морали.

Марина ...

:(вот и я об этом..

Миронов Николай

Франция. Кладбище. На могиле хирурга- эпитафия! Здесь лежит тот, благодаря которому, вокруг лежат другие!!

Наталья Романова

не вижу ничего плохого... это его работа. Почему учителя можно фото смотреть, а доктора нет

Марина ...

Это на специальных сайтах-можно..

Наталья Романова

на любых... что же тут плохого ?

Марина ...

Спасибо.. я поняла вашу позицию.. спасибо..

Наталья Романова

Удачи и с наступающим Вас !

Марина ...

Спасибо !! вас тоже-С наступающим !! 🌹

Федор Михайлов

Если в медицинском учебнике - для демонстрации, то - да. А если в интернете - то это лишнее.

No
Nora

да докатились уже до маразма. А в операционных полы 3Д, с тигром - на кой черт нужны.

Солоха

ну это не доктор был..а дура медсестра...и как ее туда пустили..все же стерильно...

Марина ...

ну..какая разница-мед.сестра ли,доктор ли.. Это-уже детали,мелочи..

Солоха

не скажи))))

Марина ...

В этот раз-мед.сестра, а случаев таких-всё больше и больше..

Евгений Колбасин

Я даже видел хирурга с моими собственными внутренностями в руках. Интересно!

Ильнара Вильданова

если доктор хороший и операция будет успешной то одобряю главное результат

Вениамин Цыкало

Я одобрил доктора в руках которого было моё сердце! И очень ему благодарен.

Михаил Третьяков

ФОТО - НЕТ !!! НО ПРИХОДИЛОСЬ БЫТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, ЛЕГКИЕ - В РУКАХ !!!

Борис Артемьев

Жесть! Нет конечно, чем то напоминает фотографии войн над трупами!

Владиас Дзеркалес

А автомеханика с коленвалом в руках? Или стоматолога с зубом!!!

Се
Серж

Чего тут интересного? кусок мяса в руках будет виден на фотке

Сергей Черемных

ну если это как учебное пособие, то почему бы и нет?

Сергей Черемных

я же не про это, мое отношение к подобным вещам резко отрицательное, у моих знакомых также, я не поддерживаю отношений с подобным сбродом, но бегать кричать по городу, согласитесь будет уж слишком.)))

Марина ...

Конечно, нет.. бегать и кричать не надо,но и говорить о каком-то там терпении и о каком-то там праве ИХ ВЫБОРА тоже не надо !!! Я поняла Вас, Сергей, Вы извините мне излишнюю горячность,просто я только что поговорила с таким полуварёным толерантщиком..-ни рыба-ни мясо человек..Тьфу !!

Сергей Черемных

Сочувствую Вам и не осуждаю. Толерантность, к стати, Европу угробит.

Марина ...

🙂 Спасибо Вам и всего хорошего !!

Сергей Черемных

Вам удачи! 🌹

Мишаня

ЧЁ ТАКОВА. ОНИ ТАМ И СЕРДЦЕ ДОСТАЮТ РЕМОНТИРУЮТ.

Елена Балыбердина

Нет, мне стразу дурно делается, я отворачиваюсь.

Владимир Янкин

и что такого. Вы в музее судебной медицины были?

Марина ...

так вот для этого есть специальные группы и сайты, туда-пожалуйста !!

Владимир Янкин

вопрос то вы задали! ну у доктора допустим работа такая , а вот журналистов какой х...й туда заносит.

Марина ...

Так это не журналисты фото выкладывают, а он-сам.. его кто-то сфотал на телефон, и он эту картинку-к себе на страничку..

Владимир Янкин

можно будет доктора поздравить - оперирующий, сейчас это редкость, большинство "научные деятели и эффективные управленцы"

Марина ...

Спасибо.. я поняла вашу позицию..

Гриха Зайцев

да какой же это доктор?Это шайтан-чёрт какой то!

Лоуренс Аравийский

Ну.. селезенка - еще довольно приличное место....