Оля

дважды в одну реку не войдешь..а возобновить отношения можно? а надо?🤔

Ответы
Дмитрий Шишминцев

Мне тут лично женщины писали они это сделали выростили детей выучили и поженили а сами разошлись остались друзьями и все дети их и маму навещают и папу и всем праздники они вместе встречают как будто и не было ни чего все это только ради детей.

Оля

👍

Ольга

Если там что то недосказано и непонятки то можно,чтоб больше такого не повторять то нужно завершить отношения ,если осталась боль,то доделать иои окончательно разрушить и понять,чтоб ушла боль отчего расстались

Оля

спасибо..только вдвоем надо...а он ни о чем говорить не хочет

Оля

понятно..

Сергей Логинов

Дважды войти в одну реку очень просто, входили наспор и ни один раз, входишь в реку, пускаешь кораблик, выходишь из реки, по берегу догоняешь кораблик, и входишь в реку, когда он подплывает.

Оля

Да что ж вы все к словам цепляетесь...не я это придумала...

Сергей Логинов

И что, если один глупость сказал, то зачем ее повторять, вроде той, что ежики на спине яблоки таскают или грибы, а мыши сыр любят.

Оля

А смысл вопроса понять?

Геннадий Митрофанов

А-это надо? Уходя уходи... Разбитую чашу не склеить без рубцов,также и на сердце останутся шрамы,которые невозможно убрать,и они всё равно,рано или поздно дадут о себе знать...🙂 🌷

Оля

как жаль

Геннадий Митрофанов

И мне,но такова логика взаимоотношений...😁 💐 🍉

Оля

🌺 🌺 🌺

Геннадий Митрофанов

Спасибо, землячка,до 7 лет жил в Кем.обл. А в 7 переехал в Томск,где и живу до сих пор.🙂 🌹

Романа

Все очень индивидуально. Люди разводятся, а через какое-то время сходятся вновь и живут всю жизнь. Надо уметь понять, что ошиблись. И если это взаимно, то иожно попробовать.

Оля

воот,если взаимно....когда

Оля

воот,если взаимно....когда

Оля

вместе ,взаимно..а потом ушел..и пропал🤣

Наталья Вованова

Надо или нет - это решать каждому самостоятельно. А вот возобновить отношения можно, но уже на новом основании, на новых условиях............

Оля

какие то условия..планку снизила...мож до поры?

Наталья Вованова

Если уж возобновлять отношения, то на более выгодных условиях того, кто простил......................

Оля

я на таких условиях не вернула бы ничего

Наталья Вованова

А тогда стоило ли.............

Оля

однаа

Наталья Вованова

Что ж, это ВАШ выбор, потому что ВАША жизнь........... Удачи вам!

Оля

спасибо🌺

Грач Налбандян

Вопрос поставлен не правильно! А, надо? Кому надо? Вам, ему, семье? С этого надо начинать. Тут обобщённое мнение роли не играет совсем.

Оля

Я НЕ ЗНАЮ

Грач Налбандян

Ну, раз не знаете, значит оно вам и не нужно. Это, даже не чемодан без ручки.

Оля

ой,спасибо

Грач Налбандян

Мне то за что? Вам жить, и вам же решать.

Оля

🌺

Владимир Хорламов

Река петляет и короткий путь к встрече не по ее руслу .конечно надо...старый друг лучше новых двух- за двух битых двух небитых дают.

Оля

жаль?

Владимир Хорламов

Если женщина не догуляла в юности то она догуляет в старости

Оля

хм..как-то..простите...а это только ее вина?

Владимир Хорламов

Тело не мое а ее. Кому хочу тому и даёт .После 45 в женщин вселяется Лилит и погоняет ими .

Оля

не обобщайте

Леонид Гове

В реку войти можно и трижды,а в одну воду реки войти дважды не возможно.При изменении мировоззрения можно возобновить отношения.

Оля

спасибо

Николай Богомазов

И в реку можно и отрошения возродить если провести анализ своих с мужем отношений, и не повторять ошибки приведшие к разводу.

Оля

ни на кого я не в обиде...мож,только на себя

Николай Богомазов

И на себя не надо. Бог даёт нам испытания. Он и осудит.

Оля

и накажет😂

Николай Богомазов

Так может уже и наказал. Но Бог милостлив.

Оля

верю

Ал
Алекс

Не правильная трактовка . В одну реку можно войти сколько угодно . А вот в одну воду дважды не войдёшь , уже утекла .

Оля

правильно..неправильно....река..вода..не придирайтесь

Ал
Алекс

А вопрос то в чём ?

Оля

в отношениях

Ал
Алекс

Аааа , ну тогда другое дело . Если тебя кинули , стоит ли снова на грабли .......

Оля

спасибо

Sergej Kornjuschenko

этот вопрос надо решать индивидуально. Иногда нужно. Ведь вы могли человека совсем не понимать, а потом прозреть

Оля

Может и так,спасибо

Лека Лютер

Нельзя возобновить отношения, можно начать новые. Ведь и тот человек уже изменился, вы уже другой. Время меняет.

Оля

как мудро...точно💐

Хмырь

И как же называется та река, в которую нельзя войти дважды? Я в любую реку не то что дважды, сто раз могу войти.

Александр Третьяков

нет....это значит-сдаться но если сама виновата-разбейся но сделай....уважение будит и любовь проснется....

Оля

Информация к размышлению...а если не виновата..

Александр Третьяков

тогда плюнь и живи сама-на шею сядит-а если сидит...ножки свесит

Оля

Спасибо

Александр Третьяков

удачи ласточка....не бери в голову....осмотрись-как много не очень умных, не красивых но очень хороших мужчин! ( и не только в постели)

Николай Ходосевич

Подруга жены была в ссоре с мужем 4 года. Сейчас помирились. Всем хорошо. И с сыном отношения наладились.

Оля

Воот!

Николай Ушаков

Не люблю опровергать пословицы! Сделал дело гуляй смело! Мне говорил заключенный зоны строгого режима!

Оля

спасибо🌺

Аркадий

Про реку Я не согласен. Помню мальчишкой все лето приходил к одной и той же реке, входил в неё и плавал...

Оля

она была другая...река

Аркадий

Нет, одна и та же! Я точно помню. Даже место на пляже пяти одно и то же.

Оля

место..понятно..река течет

Аркадий

И что? Не река течёт, а вода в реке течёт! А река остаётся все та же! Вот и русло одно и то же и глубина и берега одни и те же! А вода что? Ну течёт.. Если бы вода не текла, это бы было ОЗЕРО!

Оля

🙃

Martin Rain

Войти можно в одно русло но криво то жк ис отошениями серовато а возобновлять индеведуальое решение

Оля

спасибо

Владимир Голощапов

У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ, свой характер, свои взгляды. И отвечать на такие вопросы однозначно - не верно.

Оля

спасибо