Нина Нина

Грузины обидчивы и злопамятны?

Ответы · страница 10
Arkadiy Gladilov

Вах! Савсэм нэт! Просто зарэжу, если чо...

Arkadiy Gladilov

отвечают на этот вопрос в основном грузины? У нас они вообще не водятся...

Arkadiy Gladilov

верно, тут работать надо...

Василий Иванович Серновец

Г. Саакашвили тому явное подтверждение.

Нина Нина

😹😊С Наступающим

Василий Иванович Серновец

Большое спасибо! И Вам мои наилучшие пожелания с Новым Годом. Здоровья, счастья. радости, удачи и, конечно, любви.

Олег Демидов

Обидчивы.......Но память у них - хреновая)))

Олег Демидов

Они уже всё забыли))))

Ро
Роза

А другие национальности - нет?))))))))))))))))))

Адам Шестеркин

Среди моих знакомых грузинов,таких нет.

Наталия

Такие же, как и все, пока их не драконят.

Нина Нина

На ровном месте из-за любого слова заводятся!

Наталия

Надо думать, что говоришь. Вот и всё.

Владимир Лопатин

По моему, бакланы они, громкие и шумные.

Владимир Лопатин

Любят поскандалить, по поводу и без. Ну или руками помахать, как вариант. Наркотов, так же, много, среди этих гордых, грузинских, князей.))

Luiza Berulava

очень приятно царь-это я(из Тбилиси😉

Luiza Berulava

Добрый день!Это почему Мы такие злопамятные и обидчивые???

Нина Нина

Луиза, так получается из жизни взято! Порядочные, гостеприимные, помогут по дружески беспорно! Но вдруг что не по ним все обида и тишина. Моё мнение не для спора, чистые факты!

Luiza Berulava

Что Вы,какой спор(я мирная😉Значит Вас обидели наши Мужчины(но это НЕ мужчина,кто может Обидеть и национальность,здесь играет десятую роль

Нина Нина

Не обидели, а сами обиделись и это тенденция именно с людьми этой национальности и не только мужчины, женщины просто королевы, только как она решила, в подружках быть невозможно!🤔

Luiza Berulava

а злопамятство-это уже порок(прощать даже Врагу надо,а другу подавно...мне это очень Дико!..у меня в России,да и в Москве Много Друзей(ни разу за 20 лет не поссорились😊

Luiza Berulava

ОТ ВСЕЙ ГРУЗИИ И НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ❤️ 🤗 🌸 🌺 🌷 🌹 💐

Нина Нина

И Вам от меня!🎆🎈🎉☀️💯

Галина Л

Они гостеприимные, отзывчивые,не злые.

Нина Нина

Согласна, но пока все по ихнему...

Нина Нина

Да можно их оставить с их проблемами наедине!😊

Владимир Татурин

Не важно, зато какой шашлык готовят!!!??

Владимир Татурин

но как они это делают¡!!!!!

Владимир Татурин

да все и с вином, тостами, усами и улыбкой

Нина Нина

Тема стала всегда актуальна! Но все же они очень эмоциональны и от это бесрасудны

Mikhail Vaskovich

Лично для Вас.

Галина Кустова

не имею понятия . Они мне не интересны

Галина Кустова

Нина ? Вы знаете , я думаю не только с инетом шутки плохи , но и с самой жизнью ..

Галина Кустова

Здесь, конечно нельзя расслабляться . Чтобы по ушам н ездили, да лапшу не вешали .

Галина Кустова

В живую? Это хорошо , но мы в основе своей чаще в интернете .

Нина Нина

Я совмещаю и в пользу живого общения!

Галина Гриднева

Расскажите мне про грузин, очень надо

Нина Нина

Я тоже была влюблена в грузина очень голову вскружил, заботливый да, нежадный, но неправильно сказанные слова и все

Галина Гриднева

Ну мой в возрасте, может, поспокойнее будет?

Нина Нина

Они темпераменты до старости.... Гулены они наверное ещё... Хотя есть за что их любить...

Галина Гриднева

Спасибо. Нина, ты меня "утешила"

Нина Нина

У меня знакомая у неё отец грузин мать Русская, он очень известный человек у нас, так ему за 80 он до сих пор в окружении бабенок молодых появляется

Епифания

Люди, а не грузины. Люди разные бывают

Нина Нина

В каждой национальности есть свои фишки

Епифания

Безусловно! Но! Русские в России - рабы! А в Европе - люди!

Кучербаев Эрик

Я согласен, что " Рабы немы")))

Nataly Konkova

Кацо темпераментны!!!😜

Веселюк. Tallinn.

А мне кажется,что ингуши или чеченцы.

Нина Нина

Ну я слышала латыши самые упёртые. А эстонцы тормозные и злые!

Веселюк. Tallinn.

Да как сказать,эстонцы медлительные,но честные,латыши сообразительные.Всё зависит от воспитания,как и в любой стране.

Веселюк. Tallinn.

Я в германии(20 лет назад).беседавал с бывшим фашистом,так милый человек был.

Веселюк. Tallinn.

Я делаю вывод,что время людей калечило(их психику).

Нина Нина

Худе нет жить во времена перемен!

Witali Gut

обидчивы, но не думаю что злопамятны

Witali Gut

довелось повстречать грузина?

Witali Gut

понравился?

Нина Нина

Очень эмоциональны и в тоже время скрытны

Ви
Виктория

у них гордыня и жумают что он сам Бог

Ви
Виктория

да.знаю.был такой друг и отношений ко мне как ккородеве былоюно псих по жизниювыбешивало жто.а периодически у него и быбы были на стороне,и говорил.ну что ты,не начинай.что вы женшины из-за урунды беситесь.ну и поалала его мягко.Хотя после того еще помогал мне неплохо изредка финансами.некому больше было выручитькак взросдый родственник,и не виделист несколько летне то что встречи.

Нина Нина

Да Вика, так и есть. Вот подружила пару месяцев с одним и пропал, после того как его жена мне написала. Говорил что не живут, паспорт показывал...

Ви
Виктория

слышала такие юайки.но хдесь все ясно какдень.ему бы "спалиться".она бы сама на развод подала.если уважает себя хот чуточку.А мое сердце не дрогает.сама была в такой ч=ситуации.чуть не умерла.выжила,и воскресла,модно казать.все дело в мужчине.как он решит,так и будет..дена уже ни при чем,просто спасибо ей.и хороша мама сыну

Фд Зуекщм Alexandr

А русские ничего не пьют кроме водки

Фд Зуекщм Alexandr

А так же чай кофе и какаву

Фд Зуекщм Alexandr

Конечно.
Без воды нет ни чая ни кофе ни рома, ни текилы!

Luckyart

Запоминают и как начнут обижаться))))

Luckyart

Неее.. я не Егорка))) Вряд ли знакомы)