Нина Нина

Грузины обидчивы и злопамятны?

Ответы · страница 4
Ми
Миха

Они душевные и классные, но ценят преданность и не стесняются говорить прямо в глаза

Ми
Миха

Ну да, немного трясу стариной, а так есть люди просто и большинство хороших и добрых, а кто они по наци это не важно

Нина Нина

Важно. Для меня важно, потому что это показательно!

Ми
Миха

Тяжело Вам будет ребенка кормить

Нина Нина

Почему каждый норовит без вопроса дать совет, сделать вывод? Почему Вы считаете, что имеете право говорит, о том что и понятия не имеете как это происходит в моей жизни!?

Ми
Миха

Да потому что это не Ваша жизнь

L S D

да большинство мужиком обидчивы и злопамятны.. тонкая душевная организация блин..

Алекс Венцель

Все кавказцы такие и чем глупее человек, тем обидчивее, а мнят из себя чёрти что...

Алекс Венцель

Встречаются среди них и нормальные адекватные граждане но очень редко, в основном особи с манией величия в голове...

Mr. John Doe

Нет, они просто не воспринимают "бытового" хамства, которое у нас в порядке вещей.

Шевченко Валерий

Нелюблю эту нацию вот мерзкие они вот поммотрите на Саакашвили одни наркоманы)))

Шевченко Валерий

Конечно всё те кто родился в СССР и светает эту страну свей Родной телюди

David Mah

Не пойму.. Если вы не любите ранних , Как вы сможете любить другой народ

Шевченко Валерий

Нет тут же дело не во мне дело в народе который за 25 лет не сумел стать народом исе

David Mah

Еее . Что вы хотите , вы забили сколько лет мы били на пути коммунизма и такой резкий поворот который не кто не ожидал. Пока ищо будет наший поколения не ждите особых изменений . Мы привыкли красть, лгать, бездельничать, сплетничать . У нас оно ищо в крове, и тут бать и хороший жизнь захотели как в белгий или монте карло ))

Шевченко Валерий

Да жаль что все так как то у нас не получилось нормальных госсударств построить!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От национальности это не зависит. А от обстановки в семье, в которой рос человек.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное немного по-другому... Их легко наверное задеть, их честь, достоинство...

Вера Bdfyjdf

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать всех грузин. Навряд ли это возможно

Вера Bdfyjdf

А как же иначе? Вы не спрашиваете про конкретного человека. А обижаться и быть злопамятным может человек любой национальности .

Нина Нина

Про многих конкретных людей, вот и вывод

Вера Bdfyjdf

Значит мне повезло больше... Гостеприимны, воспитаны, радушны..))

Андрей Нюнько

Скорее всего все зависит от воспитания. У каждого народа есть герои и выродки.

Марк

Необидчивых людей практически не бывает, и грузины не лучше и не хуже других.

Михаил Кочанин

Нет.Это не правда! Грузины,каким все,иногда бывают злые. Память у них хорошая!

Александр Михалёв

Расцветай под солнцем Грузия мояяяяяя........А может он был вовсе и не грузин?

Александр Михалёв

Вы отказались выпить с ними вина из рога?

Валерий Цепилов

Обидчивы - это, наверное, да, злопамятны, наверное как и все остальные люди

Лариса Чурбанова

Причем тут грузины вообще, если человек не полноценен в этом в нем есть....

Александр Попов

Нет они за солью с гор спустились и учатся говорить и моськи строить!🤣

Александр Попов

Нет я только из ямы вылазить хочу!🤣

Галина Завадич

А ,причём грузины?Все люди одинаково обидчивы,только в в разной степени

Нина Нина

Ну у грузин очень выражено

Николай Семенюта

Да нет... нормальные... Не более, чем любые другие обидчивы и злопамятны...

Ахметжан Майжанов

Нет зря вы так они гостеприимные ну конечно в каждой семье не без урода

Нина Нина

Никто не спорит. Причём тут гостеприимство!?

Ахметжан Майжанов

Я и был там и оги супер каккие добрые хорошие

Нина Нина

Там была, это где!? Где я только не была! Грузин много и в Израиле и России

Vlad-55 Belov

Кто Вам такое сказал!! Да кровь играет- но мне кажется у всех Кавказцах!!

Эд
Эдуард

Это не так. Для людей,которых они любят,уважают,они способны на многое.

Эд
Эдуард

У каждого свой опыт,а хорошие и не очень люди есть у любого народа.

Нина Нина

Это банальная правда. Здесь про национальный колорит