☦Mara☯Marena☦

Наверное самые cтрашные люди - это тихушники. Те, которые втихаря за спиной проворачивают свои грязные делишки. С виду, и на публику Свои в доску, а внутри, гнилая душа. Они с тобой рядом и умело играют в преданных друзей, с чистым и добрым сердцем, но когда действительно нужна помощь, у них находится куча дел и им не до тебя. Они смелые за глаза, но трусливые, чтобы взять и открыто показать все то, что прячут в своей чёрной душе.
А ты все это видишь, кaк пытаются тeбя на@бать, - и улыбаешься.

Ответы · страница 2
Юрий

Я таким в глаза говорю - один был такой случай в моей жизни ТВАРЬ ......

Ел
Елена

раньше да, а сейчас вообще их не вижу.. всех изолировала от себя

Ирина

я тоже

Ел
Елена

терпеть не могу тихушников

Ирина

оо это опасные люди...

Ел
Елена

не то сллво

Ирина

они тихо сопят в 2 дырки...а потом тихо ножом в спину садануть могут

Ел
Елена

еще как

Андрей Халфин

Не правильные у Вас знакомые, я всех таких давно нах@р послал...

Сергей Хрулёв

Я с ними не общаюсь. Да не рискнут они так себя вести со мной.

Юрий Шуганов

Точно. У нас в Когалыме это были Тихончик,Тишакова, Тихонов

Ш-
Шалтай - Болтай

чо то ты завернула... чего ты чо курила? отсыпь мне немного!

Ш-
Шалтай - Болтай

нед йа самый страшный вамперюга!

☦Mara☯Marena☦

Нююю, Цепеш что ли?🤔

Ш-
Шалтай - Болтай

не - мы их уже сожрали в прошлом месяце

Ш-
Шалтай - Болтай

дура! енто же было ф тёмном мири! А ну немедленно выйде из сумерка!

Сидоренко Сергей

по причине своей "исключительности" (как тебе кажется)

Сидоренко Сергей

посредствености

Г4
Гражданин 404

это мне напомнило временные зароботки с азермотами)

Г4
Гражданин 404

неоднокоратно доводилось с ними работать, все такие о братан туды сюды, а сами думают как же тебя наебать или кинуть)

☦Mara☯Marena☦

Продуманные шнурки, к тому же и подлые

Г4
Гражданин 404

минталитет такои у них. все живут в основном только ложью

Г4
Гражданин 404

нет, тупо. Я свое всегда забирал. просто понять их не могу, неужели пара лишних слов или рублеи стоят разбитои морды)

☦Mara☯Marena☦

Видимо стоят, для кого то, стстема ценностей поменялась

Г4
Гражданин 404

походу, если не наебу не усну...)

Рафаэль Шакуров

ну хоть видишь ж . а вот если б не видела вот ето беда

Любовь Горюнова

А кто слабей - тот кто делает или тот кто улыбается?

Любовь Горюнова

А подумать - тот кто улыбается, зная что его обманывают.

Любовь Горюнова

Тот человек, что рядом с вами, он восхищен вами. Ему кажется что вы сильный, все делаете правильно и обязательно надо быть именно таким как вы. И он начинает вас копировать, делать как вы. Иногда ему приходится какую-нибудь идею у вас украсть. потому что именно так он не сможет никогда а очень нужно быть как вы. И делая все это он испытывает чувство вины перед вами и страх. Поэтому и старается сбежать от вас или еще похуже. При всём этом этот человек может быть гораздо сильнее и талантливее вас. Просто за вами и вашими достижениями он себя не видит и не ощущает. Ему нужна помощь и именно ваша. Помогите ему увидеть и осознать себя и он будут вашим преданным верным настоящим другом. Жаль что нас в школе не учат взаимоотношениям друг с другом. Ваша помощь и будут ответом на то что сказал Бог: Тебя ударят по одной, а ты подставь другую. То есть пойми и помоги. Доброго дня вам.

☦Mara☯Marena☦

Вера рабов, не моя вера. Не принимаю копии, предпочитаю оригиналы. Все идеи и мысли были уже до нас. Я слишком вижу каждого, чтобы позволять тратить себя на тех, кому это не надо.

Любовь Горюнова

Нет рабов. Не было и нет. Есть невежество и исходящее из него насилие. Те, кого вы считаете рабами гораздо здравомыслящие и сильнее, чем хилые никчёмные властелины, прикрывающиеся оружием в руках. Я немного ошиблась. То, о чем я писала ранее не ваш вариант. Ваш оппонент не копирует вас. Он гораздо сильнее чем вы думаете. Возьмите в руки книгу Оноре де Бальзак "Шагреневая кожа" и прочтите её. В тишине. После ещё раз прочтите то, что вы мне написали. Ради любопытства сделайте это. Доброго вам дня.

Иг
Игорь

Нахлобучивают не они, а те, кто стоит за их спинами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда я вижу, то не улыбаюсь, мне уже пофиг на них

Emmanuil Christov

так возьми и скажи ему (ей) это в лицо...??? СЛАБО???

Ле
Лета

зачем таких допускать в свое окружение-вопрос)

Первая Отрицательная

🖼

Котлогазстрой Сибай

Класс!Я имею ввиду резюме,мораль так сказать.

Константин

Как правило я уже опытен с такими товарищами

Вадим

Я не улыбаюсь.И всех подобных давно отвадил.

Валентина Филиппова

да довелось мне общаться с таким человеком ,

Юлия Артемьева

Так не общайтесь с такими, в чем проблемы то