Любава

Мало радоваться жизни. Хочется, чтобы и она радовала. А получается цирк уехал - а клоуны остались..вот и радуйся

Ответы
Любовь Малова

Ну а что? Нормально!На кой ляд нужен цирк без клоунов? Просто помещение, здание? А вот клоуны и без циркового помещения все равно останутся клоунами.

Любовь Малова

Так зато весело! И жить не так скучно будет.Ну,в самом деле,что это за жизнь,в которой все наперед известно,где нет сюрпризов и непредсказуемости?

Любава

жизнь сама по себе интересна и непредсказуема

Любовь Малова

А кто эти непредсказуемости ей дарит?Клоуны!!

Любава

считаете что жизнь сплошное лицедейство?

Любовь Малова

И такое есть,хоть и немного.

Герр Шульц

и мало того что клоуны остались.так они еще шарят в чужом огороде и при этом советуют хозяину огорода как ему жить..ужс..

Любава

кошмар

Герр Шульц

согласен.

Safar Boev

симпатичная, красивая, хорошая, обаятельная, очаровательная,
привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная

Любава

))))) а какой виноград)))

Safar Boev

может пообщаемся если ты не против

Любава

против))

Safar Boev

почему

Любава

меня вполне устраивает такое общение

Александр Боровков

Хм-м... Мало возлюбить врага своего, надо еще добиться от него взаимности…
Любыми средствами, включая насилие…

Любава

заморочисто

Владислав Шерман

ну, цирк имеет свойство возвращаться через год...летом... так что все - должно развиваться по спирали

Любава

вот уж точно заметили

Владислав Шерман

тем более что первый тайм мы уже отыграли. в смысле, сентябрь прожили. Осталось еще совсем маленько... каких то 8 месяцев

Любава

а так хочется чтоб свернул бы этот цирк в другую сторону

Владислав Шерман

совсем что ли уехал? есть альтернативна замена цирку??? )))

Любава

а зачем мне клоунада?

Владислав Шерман

Тогда пусть флайэуэет ... то есть летит подальше )))

Николай Тетунашвили

Всё время стастлев не нормальный.Иногда надо и от радости отдахнуть.а от смеха потом скулы болят)))

Михаил Ушаков

когда дети и внуки уезжают, то родители вполне могут считать себя клоунами, если им этого хочется

Любава

интересная интерпретиция

Михаил Ушаков

исхожу из своего богатого жизненного опыта

Markissss

Некоторые индусы уходят в пещеры отказавших от всего людского, дабы обрести внутренний покой

Владимир Фефилов

Да,жизнь штука обоюдоострая...переходите во второй возраст любви:есть где,есть чем,есть кого

Любава

удивили

Просто Человек

Тоже есть такое. Но надо, чтобы всё было в своих зонах. Цирк с клоунами, театр с актёрами.

Валерий *****

Вам жалко что цирк уехал или жаль клоунов которые прозевали отъезд цирка?

Валерий *****

и что же они выбирали,ехать им с цирком или нет?

Любава

а как еще можно это расценить))

Валерий *****

а вы чему предлагали радоваться?

Любава

жизни

Валерий *****

Вы написали что мало радоваться жизни. Чему же ещё радоваться?

Геннадий Каминский

жизнь одна арадовать или огорчать будет она зависит от омбиций человека

Владимир Фефилов

Может,этих клоунов ,жизнь тебе и оставила,для твоего удовлетворения...?

Иван Зюльганов

я староаюсь всегда жить с улыбкой но чтоб семья нив чём не нуждалась

Уральская Рябинушка

Да ну, если клоуны остались-сами устроим цирк. За нами не заржавеет

Евгений Стенников

ну не всегда

Oleg Simanov

Прикинь а Украина - вот куда цирк уехал, а клоунов там набрали.......

Любава

бедная Украина...

Oleg Simanov

У меня в Луганске много родни.... там мамины - их 11 детей было - 2 в Рссии мама и тетя а там........... ух пол украины уже родни наверное.

Любава

никогда не думала что до такого дожить можно...у нас там тоже есть родня...

Oleg Simanov

вот то и есть.

Ирина Сапожникова

Можно попробовать сменить отношение к происходящему...говорят..

Любава

да..надо бы...

Ирина Сапожникова

А вдруг получится?)

Любава

опять гадание на кофейной гуще...

Ирина Сапожникова

Скорее всего....но...шанс то есть)

Любава

есть , конечно..он всегда есть..только надо встать и идти

Ирина Сапожникова

Нужно...хоть это и очень сложно)

Иван Зюльганов

КОГДА В ДОМЕ ВСЁ В ДОСТАТКИ И ЖИТЬ ХОЧЕТЬСЯ И РАБОТА ПОД БОКОМ

Владимир Фефилов

Что бы жизнь радовала нужен радователь-клоун,на худой конец..

Владимир Фефилов

Что бы жизнь радовала нужен радователь-клоун,на худой конец..