Ганна Мозберг

срывайте скорлупу оголяйте нервы становитесь светом, приемлемо ль для ВАС?

Ответы
*** Viktoriy ***

если ты встретил человека с которым ты ведешь себя так как с самим собой наедине - цени его как воздух!!! думаю, что для меня приемлемо, но только для одного человека, для остальных я нахожусь в коконе - нет я не играю какую-то роль, но и не открываюсь каждому в общем я загадочная и мне многие так говорят!!!

Андрей Андреев

Щедрая и сильная девочка насмерть закидала уточку хлебом.Надо бы жизнь прожить так, чтобы не стыдно было называть свой вес и возраст.Есть повести печальнее театра -мужчина, что рождён Восьмого Марта.

Та
Татьяна

ага! находятся сволочи, которые так и стараются этот свет приглушить

Зинаида Трифонова

нет люблю тишину и покой. но иногда я бываю и смерчем и торнадо

Селия Вымри

Об мну лампочки можно зажигать, а мну двинуться не может.

)))Kошечка Русская)))

Невозможно.я оглобли нервы,а вы на них играть начнете ))

Наталья Пустынникова

иногда! всегда почему то хочется спрятатся

Oleg Mchedlishvili

светить всегда,светить везде...(маяковский)

Татьяна Торчинская

О, да! Светишь, светишь. а кругом тьма!

Вадим Фокин

Вот с нервами так шутить не нуно бы)))

Alla Krez

Светом - это хорошо, а нервы причем?

Наталия Стругай

не... нервы оголять не собираюсь...

Ирина

да, только очень тяжело потом

Александр Веденчук

нет, нимб для меня прикольнее

Константин Грень

380v ? многовато . максимум 220.

Boobka Gop

я вообще не поняла вопроса

Вл
Владимир

Уже нет Никому это не надо

Леонид Васильев

у меня наружная проводка)

Лидия Васильевна

а как насчет черной дыры?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

мои нервы и так оголены)))