☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

- Что такое фигня?
- Вот представь себе: солнце, море, песок, легкий бриз развевает твои волосы... Представила?
- Ага!
- Вот, а остальное всё - ФИГНЯ!
Будьте счастливы и любимы!!!Все остальное ....три,четыре!!!Ф-И-Г-Н-Я!!!))):)

Ответы
Алла Дударева

Идет мужик по пляжу, у него на груди табличка с надписью:"МНЕ ВСЕ ПО ФИГ". К нему подходит корреспондент и спрашивает:" Вам действительно все по фиг?", мужик:"ДА", кор:"И женщины?", мужик:"ДА!", кор:"И еда?", мужик:"ДА!", кор:"И общественное мнение?", мужик:"ДА". Кор:"И деньги?", мужик задумался... :"Нет, деньги не по фиг"... Кор:"Тогда почему у вас написано, что вам все по фиг?" Мужик:"А мне ПО ФИГ что там написано!"

Зиля Аскатовна

А вот представьте себе: деревня, вечер, тишина, сидишь после бани и слушаешь как поют лягушки, а природа и воздух! А остальное-ФИГНЯ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Представил!!!......это вообще праздник какой то!!!)))))))))) 😄

Зиля Аскатовна

Вот! А Вы море, море1 У нас в Башкирии такая природа, Швейцария пусть отдыхает! Желаю Вам того же!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DЯ живу в таких же местах как и Вы ...это Забайкалье!))))))))))))))))) 😄

Зиля Аскатовна

Да, я Вас поздравляю! Красиво наверное у Вас тоже? Какая у нас страна огромная! Пусть все завидуют нам! Мы своих лягушек слушаем, по утрам кукушек!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DБезусловно!!!!!!!!!!А я очень люблю Ваш-Башкирский мед!!!))))))))))))))))) 😄

Зиля Аскатовна

А, конечно! А сколько цветов у нас! Раньше в моем детстве разнообразнее было, сейчас с гречихи собирают пчелки, поэтому мед темный получается.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мед просто сказка!))))))))))

Александр Третьяков

Ой ли? А вдруг и Вы- под то же самое определение попали... И как Вам это.... Эгоизм, он ещё и кусается, как правило...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен...."Водолеи"...крепкий народ,но молоко никогда не повредит)))))))))) 🙂

Александр Третьяков

А я и не отказываюсь от него.. кальций лишним не бывает, хоть в чистом виде и не усваивается...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Замечательно!Будьте здоровы и здравствуйте Александр!

Александр Третьяков

Буду... И до смерти не помру 😛

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Замечательно!Будьте здоровы и здравствуйте Александр!

Андрей Якунин

Фигня- её у нас НЕ лечат, а вот звиздец, как известно, уже неизлечим. Так, что это писец, пушистый такой...

Андрей Якунин

Спасибо! У него моя жена гитару в музыкалке преподавала.:))) Так, что мы банда!:))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄....и в этом и есть Ваша Сила и Гармония!!!)))))))))))))))) 👍

Андрей Якунин

Ага!:))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Еще раз приветствую тебя Андрей....и как говорится.........ДЕЛА НАСУЩНЫЕ ПОРОИ….ОДОЛЕВАЮТ.... ИМ НЕТ ЧИСЛА, А ВРЕМЯ КАК ПЕСОК....ДУША ОТ ЭТОГО... КАК ДЕРЕВО СТРАДАЕТ....ТЕРЯЯ СВОЙ ЦЕЛЕБНЫЙ....ЖИЗНИ... СОК….И ВСЕ ЗАМЕРЗЛО…СНЕГА КАК В «АПТЕКЕ»….СЛЕДЫ ВЧЕРАШНИХ ДНЕЙ ИСЧЕЗЛИ НА ВСЕГДА….НО ВЕРЮ Я ЧТО СНЕГ ВЕСНОЙ РАССТАЕТ…ТВОЙ СЛЕД ЗАПОЛНИТ ТАЛАЯ ВОДА….И СНОВА В НИХ ПОЯВЯТСЯ ЦВЕТОЧКИ….А БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЯГОДЫ ПОЙДУТ….НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТОЧКИ…..ДЕЛА НАСУЩНЫЕ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ ЖДУТ…….)))))ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!))))))))))))) 😄....теперь пора мне идти....лимит потехи исчерпан!))Удачи....

Андрей Якунин

Прикольно!:)))

Александр Андронов

Это такое неопределЕнное слово типа как "гаджет",никто не знает что оно означает но понимают все. 😄

НЕ
Надежда Елохова

Я решила уехать на море и бросить на ФИГ своего мужа деспота...жизнь с ним полная фигня...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Естественно на той которая Вам дорогу перешла.............

НЕ
Надежда Елохова

У него вроде нет никого...да мне это неважно...расскажи о себе,чем занимаешься? 🙂

Igor Barabanov

а родители что советуют

НЕ
Надежда Елохова

Они не лезут

Igor Barabanov

тогда встанть перед зеркалом и посмотрите на себя-подумайте может и вы виноваты в ссорах, в ссорах виноваты оба не бывает одного виноватого

Pavel Maltsev

Ненене... еще свежесваренное темное чешское пиво не фигня! ну или литовское хотя бы...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Принято!!!))))))))))))))))))))

Азия Калиева

была недавно в Турции было море песок и бриз и мысли что остальное все фигня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Очень рад за Вас Уважаемая Азия!))))))))

Азия Калиева

спасибо Олег

Malika A

это точно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Девочки КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹 🌹 🌹

Милота))

Как классно! Надо мне запомнить! Прям даже настроение поднялось! 🙂

Милота))

Творческих успехов Вам! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благо-дарю)))))))))а это Вам прозу Елена на память))))))....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья...".....................................бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/.....

Милота))

Романтика! Мне нравится! Спасибо, Олег! 🙂

Светлана Куприянова

Да я бы не сказала Море солнце и т д закончится а фигня останется

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поздравляю Уважаемая Света....Вас только что покинуло Ваше беззаботное,игривое и смешное детство..... 😄

Светлана Куприянова

Вы правы только в детстве все пофигу

Vera Artemova

вещий олег-имена определяют поступки-классики правы-вы молодец

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Благодарю Вера!)))Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИРЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2013))) 🌹

Vera Artemova

поклон

Вячеслав К.

Доброго утра! Доброго дня! Жизнь нам дана. Остальное - фигня!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ КРАСИВО Вячеслав, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.)

Вячеслав К.

Олег Х.! В делах и в жизни личной пусть будет всё ништяк. Пусть будет всё отлично. Любви! Здоровья! Благ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От Души Благо-дарю!)))

Вячеслав К.

Благо и тебе, Брат!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни гвоздя,ни жезла!!!....Удачи БРАТАН!!!...Держи краба! 🚬

Че
Чертзнаетчто

Всё фигня!
Только ты да я...
Да и ты-фигня...
Так что,только я!

Че
Чертзнаетчто

Всё фигня,только ты да я...Да и ты фигня,так что,только я!..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будь фигней-фигней, но не той,а той,что с фигней в фигне, на фигне с фигней!

Че
Чертзнаетчто

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Че
Чертзнаетчто

Зря!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зря не зря.....но в Питере часто бываю))))))))))

Татьяна Эделева

А еще есть совесть, которая и подскажет, что есть фигня.

Татьяна Эделева

а на мой счет вы все же заблуждаетесь. Не судите о людях поверхностно.))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня нет такого права....судить людей...да еще и поверхностно....

Татьяна Эделева

хорошо, уточню: не делайте поспешных выводов.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Выводы делаю не поспешно,а скорополительно,учту Вашу критику.....

Татьяна Эделева

Зачем критика?! Не те акценты! Всего лишь совет из личного опыта и любви к ближнему. 👍

Просто Вишенка

Здравствуйте , Олег))) Чего это Вы тут разфигнячились?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуй Леночка!!!))))))))))Детство сегодня взяло шефство над нами!)))))))))))) 😄

Просто Вишенка

Ураааааааааааааа!!!

Твой Нафаня

Варна,сидим за столиком.Уставили весь стол местным вином.Родходит официант и говорит на ломанном русском-"Господа,мы работаем до 11 вечера.У вас очень много вина".Я ему -"Х У Й Н Я,выпьем быстро"Официант_"Что такое Х У Й Н Я ?"Вот как ему было объяснить что это такое?))))

Виталий Владиславович

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))))

Ольга Маркова

Счастливый, должно быть, раз все остальное - ФИГНЯ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да, счастливый!))))))))))Потому что, у меня в Барнауле есть родня!!!)))))))))))))))) 😄

Ольга Маркова

поздравляю - не на Канарах все-таки, а в БАРНАУЛЕ!!!

Ольга Маркова

город Кяхта - ваша родина?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Оля)))Это Забайкалье...Республика Бурятия.... 🙂

Ольга Маркова

Забайкалье - это где Чита. А Кяхта... город мечты. Однажды я там была. Воспоминаний - море.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно знать об этом!))))))))))))

Ирина Буклова

Представила, да остальное все фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изабелла Сухарская

Вы счастливый! Как мало и много Вам. надо в жизни