Ир
Ирина

Вообще-то жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты?

Ответы
Андрей Кершенгольц

ИМХО главный антидепрессант - это любимая особь противоположного пола. Вот ее (эту особь) нужно подбирать правильно

Наташа Осницкая

Работу, которая нравиться, мужчину с которым хочешь быть рядом, дом, который устраивает, любимые детки

Екатерина Бергер

Жизнь прекрасно когда есть на свете любимые и родные люди! Ради них мы и живём на этом белом свете!

Лена Юдина

нужно научиться управлять своими эмоциями.....самый лучший антидепрессант ...."забить на недругов"

Вася Ширшиков

Антидепрессанты? Лучше сделать самому жизнь прекрасной, а не ждать пока это наступит

Вероничка Позднякова

да жизнь прекрасна!!!...нужно ценить каждый момент жизни!..ведь она не просто нам дана

Ирина Панкова

Нет, радуйся каждому моменту:солнышку, друзьям, что еще жива и нужна многим

Люся Михайленко

Антидеприссанты череваты привыканием, лучше обойтись другими средствами

Михаил Антонов

Тараканы с котярами развелись,а ты анти,,даже выражаться не охота,,

Слава Безруков

она итак прекрасна но с антидепрессантами она просто офигенна

Марина Петрюк

У меня антидеприсанты это моё настроение,другова не признаю.

Баймухамбетова Анара

жизнь прекрасна, это когда не нуждаешься в антидепрессантах

Галина Шелкунова

Мне проще! Я верующая, поговорила с Господом и все прекрасно!

Любитель Острых Ощющений

жизнь прекрасна восхитительна - если выпить предварительно!

Наталия Лето

в основном спортивные: по утрам зарядка, днем бег, вечером...

Дмитрий Ушаков

Ну конечно, особенно если и депрессиями не страдаешь.))))

Сергей Бойков

согласен) с условием, что антидепрессанты будут в " " 🙂

Наталья Желнова

Можно и без антидепрессантов видеть в ней прелесть

Оксана

Жизнь прекрасна, хоть и начинается на букву «ж»…
🙂

Алена Шанибова

Если Вы дошли до них, значит Вы где то просчитались.