๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все-таки вокзалы и аэропорты имеют свою собственную и неповторимую атмосферу. Этот запах,эти улыбки встречающих и слезы провожающих. Эти мелькающие окна поездов и светящиеся стрелки,указывающие выход к стойке регистрации. Эти погони с чемоданами вслед за вагоном и медленно уходящие вдаль ленты багажа. Эти сонные глаза и обессиленные тела в зале ожидания. Этот волшебный звук колес и звук улетающего самолета. Это тысячи историй. Это тысячи жизней. Это тысячи шансов. Это волшебно

Ответы
Helena Veselova

Это ожидание перемен, историй, встреч. Ожидание своего будущего.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

.... в дверях прошлого

Helena Veselova

Мне нравится! 😊Спасибо!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Какая прелесть. Заверните в корзинку 😀

Александр Емельянов - Женат

увы....нету....!!!

Дмитрий Лебедев

"Ах, постоялые дворы... аэропорты XIXго века..." ...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😏 интересное сравнение. образы прошлого

Верный Бродяга ))))))

Любая дорога это своя маленькая жизнь)))

Niemand Против Войны

🖼

Денис Грецов

Да что там тысячи - мильёны!!!

Юрий Рудаков

Согласен ) тоже нравится это

Александр Лепа

Да.. Если бы не одно но.. ((

Сергей Богатов

Действительно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

посетила мысль: человек находит ответы, когда он готов их заметить

Сергей Богатов

Возможно.Но,как правило,он становится на это готовым не в суете и беготне,а именно в состоянии покоя,наблюдения и акцентирования внимания на людей,слова,поведенческую линию,стечение обстоятельств и жизненные комбинации.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

воистину. отвлеченное состояние от суеты дает координацию мыслей вектором целесообразности. думается мне таких векторов даже больше чем один. но мы выбираем самый удобный. вариантов в пространстве куча и маленький горшочек. а мы цепляемся за один. и каждый такой путь ведет в уникальный алгоритм.

Сергей Богатов

Верно,мы выбираем то обстоятельство,при котором есть время на осмысление какого-то,допустим,события.а само событие мы можем до осмысления лишь держать в памяти как констатацию факта,как свершившуюся реалию.

Ил
Иллюзия

Ляпотаааа