Нина Фадеева

супругу аненцианского дожа называли ....?дожиня ?догаресса?дожересса?догана?

Ответы
Игорь Миронов

баба дожа

Валерий Сидорков

"... Светит Веспер над водой,Старый дож плывет в гондолеС догарессой молодой..."это из классической поэзии

Нина Фадеева

бесподобно ! Браво ! Мне понравилось !

Валерий Сидорков

Классика жанра, однако! Рад , что доставил удовольствие. Теперь вопрос (к знатокам) - Веспер - это что (или кто)?

Нина Фадеева

Конечно , не знаток , но думаю Веспер это своего рода свет , значит , луна !

Валерий Сидорков

Увы, мой друг, вы неправы! Это Венера.Ничего, за вами право на следующий вопрос...С уважением, я!

Нина Фадеева

Спасибо приятное общение ! Вы просто на высоте ! Благодарю !

Валерий Сидорков

Не стоит благодарности. Приятно, что доставил минуту удовольствия. Спрашивайте еще, вдруг еще просвещу...