Серьёзна#И#Непроста

я выросла в Узбекистане .. в многонациональном .. и мы впитали культуру этого народа на ментальном уровне .. Там сам воздух пропитан добротой и уважением к окружающим людям ..а особенно к тем , кто нуждается в дополнительном внимании - старики , дети , больные ...

Ответы
Сергей Иноземцев

Это и я, житель Украины могу подтвердить. Я и моя семья много лет увлекались диким автотуризмом. Объездили весь юг СССР от Западной Украины до всего Кавказа. И решилось на поездку в Хиву, Бухару, Самарканд. И таких людей, как там мы увидели впервые " Басмачи".Настолько чутких, заботливых, подельчивых, обаятельных нет больше нигде. Один пример. Проезжая Бухару со стороны старого города, я выехал на кольцо против "шерсти". Стоящий на кольце гаишник остановил. И узнав что я гостьи собираюсь полюбоваться Бухарой несколько дней,сел на мотоцикл и нарушая все правило, повез нас в гостиницу Зеравшан, где не было мест т.к. проходил слет хлопкоробов. Благодаря его сестре, нас устроили. И это без намека оплаты.

Серьёзна#И#Непроста

🤝 ✌️ это так ... и мы все такие там были - уважительные к старшим .. вежливые..Маты даже вслух не произносили..а ведь такая интернациональная среда была ...

Сергей Иноземцев

Согласен. Потому, что и я и вся моя семья этому свидетели.

Серьёзна#И#Непроста

приятно такой отзыв слышать ..Спасибо

Сергей Иноземцев

🙏 🌈 💐 Это все Вам!

Олег Колосенко

а я вырос в республике коми где на одного жителя по 3 заключенных куда ехали в основном не за туманом и за запахом тайги тем не менее меня воспитывали очень приличные бабушки соседки сейчас таких старорежимных уже нет

Серьёзна#И#Непроста

я всё поняла ..

Олег Колосенко

извините видимо с возрастом сентиментальными становимся

Серьёзна#И#Непроста

не вы один

Олег Храмов

Ой как согласен я тоже прожил в туркмении 20 лет и иногда мне не нравятся высказывания россиян вот опять эти черножопые да с ними жить проще зделай им добро не забудут в двойне вернут и помогут всегда соледарен я с вами

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь всё это . . . потом там воздух пропитался ненавистью ко всему русскому, к детям, старикам, культуре . . . И всё-равно это чувство не мешает ехать им в Россию и зарабатывать деньги . . . Грустно . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как же Ваш "Адиос"? И снова здравствуйте? Ну нет уж, померла так померла . . .

Серьёзна#И#Непроста

вы пустомеля и неприятнейший член

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы высокоинтеллектуальная особа и восхитительная членда . . .

Серьёзна#И#Непроста

я обычный человек ... без ваших понтов

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что Вы вдруг озаботились имиджем?

Гриша

да. обратил внимание в общественном транспорте, их молодые люди уступают места пожилым, старикам, наши - очень редко...

Серьёзна#И#Непроста

я тоже уступаю .. и не только старым ... хотя . уже давно не езжу на о/т

Изя Моргенштерн

А там и сейчас так? Я вот в Москве вырос, и с детства помню те же ценности. А сейчас всё сильно поменялось...

Серьёзна#И#Непроста

не забывайте .. менталитет народа.. его невозможно истребить

Владимир Ефимов

Мне мама много об этом рассказывала, когда работала в Ташкенте во время эвакуации и где я родился....

Аркадий

Мои родственники жили в Узбекистане, оттуда родом отец был. Они рассказывали совсем другое.

Евгений Викторович

Ага... А беженцы, это по-видимому те, у кого аллергия на доброту, уважение и понимание? Так?

Серьёзна#И#Непроста

а при чём здесь беженцы?

Евгений Викторович

Вы правда дура или только прикидываетесь?

Мастер По Маргаритам

Первое место по разбоям и изнасилованиям в Петроградском р-не Питера - узбеки.🤔

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..за сочинение ..неуд

Мастер По Маргаритам

Так, а за твою тупость - уд?))))

Серьёзна#И#Непроста

а котам право голоса не давали

Мирумир

это красиво, уважение к старшим... веками не меняются жизненные устои

Александр Шебалин .

А почему-же тогда большая часть молодых Узбеков в России,в Москве?

Бахром_С

Спасибо Вам - за добрые слова. Привет из солнечнего Узбекистана!

Алекс Гот

Вы сейчас туда поезжайте ,будет вам, культура и доброта

Серьёзна#И#Непроста

будет ... я знаю

Андрей Будняев

Даже в метро объявляют-ёш,болалик,ва нагрон жой Берлин.

Лена Елена

Тоже так считаю. Узбеки как народ достойны уважения.

Бакыт Асанов

Узбекистан ..славен гостеприимствоми Теплотой

Li
Lilit

Ага, ты это жертвам ферганской резни расскажи.

Li
Lilit

Правда глаза колет? Толерастия-это болезнь.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... во-первых , НЕ СМЕЙте ко мне обращаться на ТЫ , мегера ... Во-вторых , таких мегер, как "вы" не потерпит ни один нормальный человек ... И правда ..это то, что надо гнать со своей земли .. тех , кто не имеет благодарности к народу .. приютившему, обогревшему таких неблагодарных уродов , как вы .......

Li
Lilit

Тьфу на тебя, безмозглая))) Искренне дающие не забирают обратно. Если у тебя работает только спинной мозг на уровне рефлексов, продолжай дальше боготворить насильников и убийц. Стокгольмский синдром никто не отменял, естественно. Жаль тебя, убогая. 😁 А многоточия-это неумение закончить мысль, букет комплексов или то и другое вместе?🤣

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... я устрою вам великолепную БАНю

Ллири Хесс

Не вижу повода для бани. Эдва нашел ваш диалог. Пользоваться демагогическими методами, ни есть гуд.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...А кем вы-то себя мните ? вы - элементарный фейк и для меня вы вовсе не авторитет ...... То , что для вас есть норма поведения и мышления - во мне вызывает отторжение . Я человек советской формации .. я уважаю ЛЮДЕЙ ... а вам в ЧС .

Наталья Демешина

Я с Вами согласна...я родом из Казахстана...!

Серьёзна#И#Непроста

на днях я говорила с одним товарищем здесь .. он из Алма-Аты .. уехал в Россию ..а теперь хочет вернуться в ..Узбекистан ..мол .. люди другие .. тянет его к человеческому теплу

Наталья Демешина

Там сейчас немного по другому....мои родичи всё таки уезжают в Россию...нет работы!

Серьёзна#И#Непроста

работы сейчас нигде нет...

Дмитрий Сергеев

жаль что мы перестали жить в одной стране