Наталья Кокоть (Лунева)

Вы когда-нибудь видели НЛО?

Ответы
Владислав

Я видел его присутствие, но самого его не видел ! Серьезно ! Дело было на даче , поздно вечером, когда уже было темно, потом вдруг откуда-то сверху появился яркий свет, причем ни каких звуков при том не было слышно, ни двигателей вертолета или еще чего. Стало светло как днем в комнате ! Я побежал к двери чтобы выйти посмотреть, супруга испугалась - говорила - не ходи ! Но в замке ключ странным образом заклинило, как я не пытался его повернуть ! И потом так же резко свет исчез и ключ сразу повернулся и дверь открылась - я выбежал на улицу - но уже ничего не было !

Елена Ракицкая

у меня нет балкона-во-первых.я одна во-вторых,а Нло часто появляется либо в шкафах,либо на балконах,либо выпрыгивают из окна,когда появляется в доме кто-то из супругов в неверных семьях

Ринат Фамутдинов

Не знаю, но видел!!! Шары, три штуки и... телефон потом обнулился до времени даже!!! Потом набухался с испугу и друзья сказали потом:"Видел птицу! ПЕРЕПИЛ!!!"

Наталья Лебеденко

Да видела, в 1999г. вечером пролетал над городом.И на десять минут завис в воздухе, и затем стремительно полетел по вертекали.

Анатолий Козак

да на полном серьезе.И не только,правда на утро башка трещяла.Это все шутка.А НЛО на самом деле видел.В 1985 году.г.Челябинск.

Галина Наумова

Видела одну странность: облако проплыло перед луной и за луной, как будто она была прозрачной. Даже взяла бинокль.

Владимир Павлов

нууу....чё-то похожее видел......туманность в виде шара....на свободное место пришёл....и никакой туманности....))))

Марат Чередниченко

сколько угодно, любой объект который я нераспознал в небе, есть неопознаный(мной) летающий объект

Вячеслав Серкин

В командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. Этих НЛО там в небе ночью...))

Елена Левина

видела какой-то светящийся шар в небе ночью на даче. Реакция соседки:"Пошлите отсюда быстрей!"))))

Олег Коваленко

Да каждый день по зобмоящику показывают гумоноидов. Которые принимают антинародные законы.

Таис Muraki

Видела кое-что более призрачное, чем НЛО - МГ , из разряда: вот оно есть, а вот уже нет....

С*
Саня *******

Нет но вот дед когда напьется береть ружье и палит в небо крича я вас достану суки)))

Ирина Шарпанская

Безусловно, как глаза посильнее закрою, так и летают целыми армадами. Красота!!!

Санёчек Я )

Неа 😁 но прикольно бы было🤭 хотя было разок 😂 но оказались галюцинации

Михаил Рыжевский

Да,я видел какой-то летающий объет,но НЛО это или нет,утверждать не могу.

Ludmila Kovalchuk

со мной происходило много странностей, но объяснить всего этого не могу

Под Солнцем

Необычное свечение видела...Др сих пор интересно, как оно там появилось..

Андрей Демидов

давно уже не видел это же мои родственники давно в гости не залетали

Семенов Вадим

видел в небе что то не понятное. потом объяснили что это просто луна