Капа Магна

Что скажете о сырах? Какой вам нравится?

Ответы
Ла
Лариса

Натуральный, без добавок. В своё время делала сама, творог из обрата,масло, яйцо,соль...ну,там есть некоторые заморочки,но очень вкусно)) люблю не кислые сорта..."Эдам", например)из того, что покупаю,так как сама сейчас уже не делаю сыр)

Володя

Мне нравится уже натерты на терке и упакованный в пакетик. Святаево - допустим. Его хорошо на какое-нибудь блюда при готовке высыпать, потом он очень вкусен совместно с приготовленным с ним блюдом))

Константин

Больше всего плавленные сырки.но и твердые сыры со сроком созревания до 3 месяцев типа как ранее был "Советский" сычужный сыр

Семён Карамзин - Король Общения

Тильзитер, камамбер хороший сыр. Но лучшие сыры в Даугавписе. Вот там делают такие сыры, которые нигде и не попробуешь.

Хома Сапиенс

Бри, камамбер, стилтон, горгонзола. Еще буратту с помидорками и базиликом люблю.

Виктор Шаламов

Типа пармезан и брынза, настоящая солёная, которую надо вымачивать.

Ку
Кузьмич

Мне нравятся адыгейский, масдаам, сербская брынза) Привет Кап!)

Ку
Кузьмич

Ахахах)) Зачем мне третий?) Хотя.....

Ку
Кузьмич

Согласен)

Капа Магна

Ну и вот што с тобой делать?)) Сам пропал на сто лет, а мне даж ругаться не хочется на тебя

Ку
Кузьмич

Да у меня забот теперь до Нового года не разгрести))

Капа Магна

Чего там. Очередной Бахчисарай? Фонтан не танцует?

Александр Шебалин .

В последнее время я почему-то к сырам-блинам привязался.

Сабрина

вообще сыры терпеть не могу если только плавленные

Constantinople Constant

"Пикова Дама" с ароматом грецкого ореха...
"Арамель" с пажитником...
Кому как на вкус... но могу сказать, что у них необычный вкус... Вкусный вкус...🙏🤗😌

Stepan Oganian

Бринза и чанах особенно готоленно из кози молока

Bob Rob

честно говоря люблю плавленные из СССР

Ольга

Люблю твёрдые сорта, можно пармезан!)

Михаил Румянцев

Не твёрдый, малосольный, без плесени.

Артур. Владикавказ.

Любой только в пироге картофчин

Иван Васильев

редко покупают -------------------------

Андрей Ванеев

алтай российский 540 р. за кг

Андрей Ванеев

главное цена и качество-маасдам очень изменился выпускают все кому не лень

Ирина Карпова

какой то модный с орешками.

Циля Зингельшухер

у вас нет сыров, одна лажа

Игорь

сыр плавленый...ОРБИТА.👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне нравятся рассольные