Лори🌚

История из детства. ***Нас с братом часто отправляли к бабушке в городок летом. Будучи деревенскими, мы скучали в квартире. Мне было года 4-4,5,брату под семь. Предложил пуляться бумажными комочками с балкона на прохожих и прятаться...Взрослых не трогали, на подростков ,при чем на девочек-,подростков. Вот балбесы были! Расскажите истории из детства золотого)

Ответы
Не
Нейтири

А меня наоборот отправляли на лето к родственникам в деревню, чтобы в городе без присмотра во время каникул не болталась. Вот здорово было.

Александр Шебалин .

Босиком по лужам бегали.

Кот. Просто Кот.

чья идея про девочек?))

Лори🌚

Да,это вообще.согласна( эти девочки пришли жаловаться

Кот. Просто Кот.

вместе с титьками?))

Лори🌚

Ага

Лори🌚

Ага

Кот. Просто Кот.

класс!))

Лея

Ой ...лучше не надо)))

Лори🌚

А что там?)

Лея

Там кошмар...

Лори🌚

Ничего, детям все прощается)

Лори🌚

Ничего, детям все прощается)