Наталья

Большинство на мой вопрос всё-таки ответили утвердительно,небольшой процент воздержавшихся,и твёрдые 4% заявили ,что таких мужчин нет?

Ответы
Ал
Александр

Это опять про настоящих (идеальных) мужчин? О, Господи, что же Вы это все их ищете-то....

Наталья

Согласна ,когда это взаимовыгодно ,то да

Ал
Александр

Может и подруге Вашей повезет...

Наталья

Для этого надо смотреть на жизнь трезво,без розовых очков,а она не умеет

Ал
Александр

Может и к лучшему..."Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман"....

Бейсенгазы Берназаров

Вы про что

Наталья

Я о том,существует ли мужчина,способный жениться на женщине с тремя и более детьми

Сергей Михоношин

каких?

Наталья

мужчин способных взять в жёны женщину с тремя и более детьми

Сергей Михоношин

Я соприкосался с такими людьми

Наталья

Я тоже,но как правило,у таких мужчин или нет своих детей и быть не может,либо есть жилищные проблемы,вообщем как правило это мужчины с кучей своих проблем

Сергей Михоношин

Я вспомню--- ей было 26 и два или три ребенка мал мала меньше а ему 21 Она психовала а он не отступал

Сергей Михоношин

Тем не менее я думаю что они живут счасливо