Серж

знаете ли вы что, по настоящему верующие люди ( да и вообще каждый человек) в воскресение ходят в ХРАМ или в дом молитвы , чтобы поклоняться Богу?

Ответы
Коскина Виктория

это все обертка, искусственно созданный ритуал, для того, чтобы верить в Бога достаточно хранить эту веру в себе и жить в соответствии с ней, а сходить в воскресение в храм - это не показатель...

Татьяна Бехлер

Я ещё в детстве слышала такую пословицу- моя бабка говорила про соседей - В бога верят а чёрту молятся -Стоишь в церкви и не знаешь кто рядом

Серж

а вы не смотрите кто рядом, вы свое сердце проверяйте!

Татьяна Бехлер

Я это сказала к тому что не все богомольцы искренни

Ирина Двинина

да по настоящему верующие ходят по воскресеньям обязательно, а большинство ходят когда придется и молятся время от времени

Надежда Лосятинская

Вера должна быть в душе человека.

Надежда Якунина

если человек по настоящему верующий, не обязательно ходить в храм или в дом молитвы, надо просто верить...

Марина Дмитриева

они еще соблюдают все посты,ходят на все службы, и всеми средствами помогают храму

Ольга Чистякова

не правда, кто сказал, что Бог там??? Он в тебе и молиться ему можно где угодно...

Михаил Киселев

Пусть ходят, никто не запрещает. Если делать больше нечего--пусть молятся__

Михаил

По настоящему верующему человеку храм не нужен. Бог и так всегда с ним.

Вовочка (Учениг)

Ходить то они ходят. Но Бога в душе не всякий имеет. Убедился не раз.

Ви
Виктория

Не интересуюсь верующими и их обычаями и традициями.

Ася Халилова

знаю,сегодня ходила в дом молитвы на праздник жатвы

Наталья Быкова

вера и религия несколько разные вещи

Ма
Маришка

а что дома этого сделать нельзя

Галина Старожилова

не обязательно ходить в храм

Алина

никогда не интересовалась

Таня Карлова

Теперь знаю, я неверующая

Галина Андреева

Еще по пятницам и средам

Надежда Камскова

да знаю

Ал
Алёна

знаем

Хао Асакура

это не обязаловка для них))

Ольга Коржан

знаю .