Как, вы не знаете? Чтоб общаться в Вайбере, в Ватсапе, в Инстаграмме выкидывать фотографии своего малоколорийного завтрака и свои эротические фото . Чтоб раз в день, хотя б, писануть чего-нить в Твиттере, прокомментировать хъен , сказанную и показанную друзьями и подружками. И чтоб, быть в составе сообщества смыслом жизни которого являются понты. )) Человек без понтов, в современном обществе обществу не интересен. ну, пусть научится, хотя б, лопатками двигать, тогда и его зауважают!)) 
Ну всем - не знаю. А мне он нужен потому что: а) он удобный, б) обладает отличным быстродействием, в) не летит как все самсунги и лыжи через три месяца интенсивного использования, г) легок в использовании и имеет все необходимые для работы и досуга приложения. Пункты б и в - для меня были основными.
отлично)спасибо за такой подробный ответ!
пожалуйста. Если надумаете себе хотеть айфон - потом не пожалеете)
во первых красивый,сочитается с любой девушкой потому что девичьи телофон,во вторых девушка идущая по грозному с айфоном в руках,держа его так что ослепнит тот кто не увидит,так же как у парня стечкин,у которого рубашка совершено случайно зацепилась за ручку что не дай бог кто не увидит
Если всем девушкам нужен айфон, а вы, как я смею предположить по строению лицевых органов, или что-то в этом роде, девушка, выходит вам лучше знать, ведь это Вам Всем нужен айфон. Следовательно вопрос вообще не туда
Просто мода. Телефоны на андроид во многом лучше. Просто айфон это статусная вещь скорее, чем функциональная. Если б у меня были лишние 60 тыс, я б на них купил нормальный телефон за 30 и другие подарки)))
купил айфон за 77 тыс. сел в машину..слышу что-то хрустит....хоть бы это просто сломался позвоночник)
айфоны они дорогие сами по себе, хотя только брэнд дорогой, а все хотят выглядеть крутыми блатными обеспеченными поэтому и покупают, хотя в нем нет ничего такого
лучше бы эти деньги вложили во что-нибудь другое(приносящее доход) 
Потому что это мода и понт современности. А так недалекие девушки вечно чего то хотят. Не будь айфона они бы теряли остатки достоинства за другие побрякушки
да никуда) он всегда был таким
понты , как это , у всех есть , а она как лохушка:-))) смысл его только такой , а так он не чем не отличается от самсунга , только в 2 раза дороже:-))
Стадо,все общество стадо!!! Когда по закону,когда по стили. Нас всем пытаются сделать стадом,что бы было проще управлять и знать что делать.
Это стереотип поведения который якобы ставит соответствие "есть айфон - ты модный и успешный" который внедрили в головы многих бедолаг.
Да не всем. Просто мне нравится компания, производящая их и внешний вид. Как в 9 классе подарили тройку родители, так и подсела на яблоко
понятно)вкусы разные!просто не понимаю девушек которые зарабатывают на них "собой")
И мне не понять. Эти девушки зависимы от общества
Деньги девать некуда да и мозгов видимо не много вот и покупают дорогой телефон с брендовой маркой ,идиотизм не с чем не перепутаешь.
У тебя нету?) вот и радуйся) не будет ассоциации с куртизанкой)) а вот гэлакси хорошее решение,по лучше дорогих не нужных ноутбуков))
ахаха)прости,сразу и не узнала!)
Бывает,мой ангелочек чпоки чпокм)))))
А тебя чмоки чмоки не в губы а кое куда спереди ниже таза которая находится)))))))
воу воу...демон,полегче)))
Хорошо попробую,засмущал да?) ведь вам же нравится когда там рукой проводят,карточкой бывало проводил и чл.ном проводил не засовывал))))
это гламурно модно и к тому же все всинут в инте - а с него легче заходить и сразу можно редактировать свою страницу на нем
"Он плоский,а ещё у него такая прикольная кнопка как ямка' примерно так они объясняют своё желание покупки айфона
ну я просто не знаю как это ещё объяснить
мне понравилось твое предположение))
сама не понимаю) у меня нокиа люмия 520 и вполне устраивает) главное по телефону могу разговаривать и все)
Понты колотить. Технические характеристики этого дорогущего яблока уже давно уступают многим брендам
У меня самсунг. Никогда айфон не хотела. Вот эполовский бук мне бы не помешал. Очень качественные они. .
они считают, что становятся лучше, больше понтов, вот и все, у меня его лично нет и не хочется!
Если есть айфон, ты крутая няшка))) или девушка показывающая какие ей парни должны давать))
Тоесть дорогая)) и парни должны быть с кошельком)_
ну что сказать?!!девушки знают себе цену))
а старшие без разбора отдаются)
ахах))получается старшие глупее младших?? )