Алёна Ходарина

Объясните мне,глупому человеку,зачем всем девушкам айфон?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как, вы не знаете? Чтоб общаться в Вайбере, в Ватсапе, в Инстаграмме выкидывать фотографии своего малоколорийного завтрака и свои эротические фото . Чтоб раз в день, хотя б, писануть чего-нить в Твиттере, прокомментировать хъен , сказанную и показанную друзьями и подружками. И чтоб, быть в составе сообщества смыслом жизни которого являются понты. )) Человек без понтов, в современном обществе обществу не интересен. ну, пусть научится, хотя б, лопатками двигать, тогда и его зауважают!)) 😄

Dear Deranged Deer

Ну всем - не знаю. А мне он нужен потому что: а) он удобный, б) обладает отличным быстродействием, в) не летит как все самсунги и лыжи через три месяца интенсивного использования, г) легок в использовании и имеет все необходимые для работы и досуга приложения. Пункты б и в - для меня были основными.

Алёна Ходарина

отлично)спасибо за такой подробный ответ!

Dear Deranged Deer

🙂 пожалуйста. Если надумаете себе хотеть айфон - потом не пожалеете)

Аслан Бээк

во первых красивый,сочитается с любой девушкой потому что девичьи телофон,во вторых девушка идущая по грозному с айфоном в руках,держа его так что ослепнит тот кто не увидит,так же как у парня стечкин,у которого рубашка совершено случайно зацепилась за ручку что не дай бог кто не увидит

Александр Федоров

Если всем девушкам нужен айфон, а вы, как я смею предположить по строению лицевых органов, или что-то в этом роде, девушка, выходит вам лучше знать, ведь это Вам Всем нужен айфон. Следовательно вопрос вообще не туда

Дмитрий Телегин

Просто мода. Телефоны на андроид во многом лучше. Просто айфон это статусная вещь скорее, чем функциональная. Если б у меня были лишние 60 тыс, я б на них купил нормальный телефон за 30 и другие подарки)))

Алёна Ходарина

купил айфон за 77 тыс. сел в машину..слышу что-то хрустит....хоть бы это просто сломался позвоночник)

Mp Golyshev

айфоны они дорогие сами по себе, хотя только брэнд дорогой, а все хотят выглядеть крутыми блатными обеспеченными поэтому и покупают, хотя в нем нет ничего такого

Алёна Ходарина

лучше бы эти деньги вложили во что-нибудь другое(приносящее доход) 🙂

Вадим Сперанский

Потому что это мода и понт современности. А так недалекие девушки вечно чего то хотят. Не будь айфона они бы теряли остатки достоинства за другие побрякушки

Вадим Сперанский

да никуда) он всегда был таким

Серый Волк

понты , как это , у всех есть , а она как лохушка:-))) смысл его только такой , а так он не чем не отличается от самсунга , только в 2 раза дороже:-))

Юра Кубраков

Стадо,все общество стадо!!! Когда по закону,когда по стили. Нас всем пытаются сделать стадом,что бы было проще управлять и знать что делать.

А1
Артём 123

Это стереотип поведения который якобы ставит соответствие "есть айфон - ты модный и успешный" который внедрили в головы многих бедолаг.

Алина Малинина

Да не всем. Просто мне нравится компания, производящая их и внешний вид. Как в 9 классе подарили тройку родители, так и подсела на яблоко

Алёна Ходарина

понятно)вкусы разные!просто не понимаю девушек которые зарабатывают на них "собой")

Алина Малинина

И мне не понять. Эти девушки зависимы от общества

Андрей Семёнов

Деньги девать некуда да и мозгов видимо не много вот и покупают дорогой телефон с брендовой маркой ,идиотизм не с чем не перепутаешь.

Деман Xxx

У тебя нету?) вот и радуйся) не будет ассоциации с куртизанкой)) а вот гэлакси хорошее решение,по лучше дорогих не нужных ноутбуков))

Алёна Ходарина

ахаха)прости,сразу и не узнала!)

Деман Xxx

Бывает,мой ангелочек чпоки чпокм)))))

Деман Xxx

А тебя чмоки чмоки не в губы а кое куда спереди ниже таза которая находится)))))))

Алёна Ходарина

воу воу...демон,полегче)))

Деман Xxx

Хорошо попробую,засмущал да?) ведь вам же нравится когда там рукой проводят,карточкой бывало проводил и чл.ном проводил не засовывал))))

&q
"@-@"

это гламурно модно и к тому же все всинут в инте - а с него легче заходить и сразу можно редактировать свою страницу на нем

"@
"@-@"

а что за интерес такой купите себе

"@
"@-@"

аааааа

Антон Глухов

"Он плоский,а ещё у него такая прикольная кнопка как ямка' примерно так они объясняют своё желание покупки айфона

Антон Глухов

😉 ну я просто не знаю как это ещё объяснить

Алёна Ходарина

мне понравилось твое предположение))

Cu
Cursorka

сама не понимаю) у меня нокиа люмия 520 и вполне устраивает) главное по телефону могу разговаривать и все)

Николай Броницкий

Понты колотить. Технические характеристики этого дорогущего яблока уже давно уступают многим брендам

Анна Вячеславовна

У меня самсунг. Никогда айфон не хотела. Вот эполовский бук мне бы не помешал. Очень качественные они. .

Галя Мустафина

они считают, что становятся лучше, больше понтов, вот и все, у меня его лично нет и не хочется!

Миру Мир)

Если есть айфон, ты крутая няшка))) или девушка показывающая какие ей парни должны давать))

Миру Мир)

Тоесть дорогая)) и парни должны быть с кошельком)_

Алёна Ходарина

ну что сказать?!!девушки знают себе цену))

Миру Мир)

а старшие без разбора отдаются)

Алёна Ходарина

ахах))получается старшие глупее младших?? )