Елена Богданова

Не ходите в собственное прошлое.Не тревожьте память понапрасну.Не вернуть из юности хорошее,это - и печально и прекрасно.Не ищите нынче очищения от греха иль глупости нечаянной.Не исправить в прошлом прегрешения,это - и печально и прекрасно.Не терзайте душу не возможным (...нужно было...),(...я бы...),(...если б заново...),не реализованное-ложное,не произошедшее-обманчиво.Истина сурова и действительна.Каждый миг с победами и драмами.И пускай останется вчерашнее-заповедным,тем что не забудется.Не

Ответы
Али Чуков

Действует отрезвляюще.Полезно все прочесть.Именно тем кому бы адресовал эти строки,их и не увидят,ибо такие видят толлько себя в зеркале.

Ступин Андрей

Прошлое тянет в ад,но прежде необходимо покаяться в своих грехах,и жить не вспоминая о них..Все это можно найти в Библии..

Вовочка (Учениг)

А вот и наоборот. Оглядываясь назад, вспоминая о хорошем и плохом, мы будущем делаем меньше ошибок.

Чеширский Котяра

О как тебя унесло , тоже задумался о смысле жизни ***

Александр Априщенко

Прекрасно написано, полностью согласен.....)))))

Сергей Клеманов

Меня все устраивает. И все идет по плану)))

Федор Пискунов

Все было не напрасно и нечего пенять.

Сергей Смирнов

Нельзя войти дважды в одну реку!

Одинцов Александр

Не могу, не знаю продолжения.

Иван Иванов

старайтесь высыпаться...

Эдуард Комм

Это собственное?

Елена Богданова

нет.поделилась

Эдуард Комм

класс

Елена Богданова

Улыбнись,если дождь за окном не кончается.Улыбнись,если что то не получается..Улыбнись,если счастье за тучами спряталось.Улыбнись,даже если душа поцарапалась.Улыбнись,и тогда все измениться к лучшему.Улыбнись,и дождь пройдет,и земля в зелень оденется.Улыбнись,и печаль стороной пройдет.Улыбнись,и душа расцветет.

Эдуард Комм

Отлично!!

K>
Ka4A.ru >>

Молодец класс

Алексей Сакуров

Согласен

Ирина

....