Петр Киселев

что делать с ревностью?

Ответы
Дмитрий Иваныч

сСложный вопрос... Бороться надо, решительно и бесповоротно. Надо стараться доверять своему любимому. Могучим усилием воли гнать сомнения. Как только ревность начинает проявляться, представьте себе, что это тараканы заползли. Огромные, рыжие, жирные, противно лоснящиеся и наглые до невозможности. Шевелят злоехидно усами, терзают душу... А Вы их тапкой, да по наглым тушкам, да так, чтобы треск стоял и брызги разлетались! Вы ревность победите! Обязательно!

Виктор Молчанов

Ревность убьёт любовь. У моей жены был первый муж, он ревновал её даже к столбу. Она этого не выдержала и вспоминает это, как страшный сон. А я в начале проверил жену и за 31 год не разу не приревновал. Поводов не было. А меня она не ревновала,поводы были, она боролась и побеждала.

Оксана Слотвицкая

Как хорошо что эта красивая девушка стала Вашей женой! И Вы человек очень позитивный ! А вот обращение "мадам" реально немного напрягает ))) больше нравится когда обращаются " девушка" .

Виктор Молчанов

Мадам - солидно и официально, но она меня поправила и я понял, что она не замужем. Это меня вдохновило. Так мне продолжить? Или не надо.

Оксана Слотвицкая

КОНЕЧНО!!!! Я читаю Ваш рассказ на одном дыхании!

Виктор Молчанов

Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает целофановый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает.Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей.Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

г. Новый Уренгой.
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать.Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать .20

Оксана Слотвицкая

Как этот Бык рисковал! Ему же тоже могли проломить голову!

Элис

Нет ничего глупее на свете, чем ревность. Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь...когда любимая особа не с тобой, а с другой...и этой особе хорошо с другой, то радуйся, что любимому хорошо и он счастлив. Не твоя судьба!!!

Джива Атма

РЕВНОСТЬ - ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАТЬ ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ !! Я И МОЕ !!!! если хотите есть ЗНАНИЕ что такое ревность как она работает к чему приводит и как уходить от этой разрушающий энергии !!!

Вадим Ярченко

обсуждать проблемы и недопонимания с партнером, вместо того, чтобы копить в себе. И понять, что другой человек-не твоя собственность,а свободная личность

Серж Новиков

Не подпитывать ее, отпускать и учиться доверять. Ревность можно победить доверием и бескорыстной Любовью (в противоположность собственнической любви)

Философ Из Приднестровья

Попробуйте завернуть её в фольгу, положить в красивую коробочку и перевязать лентой. Всё. Теперь, при первом же случае, подарите её кому-нибудь.:))

Alina Nn

понять её исток. Ревность говорит лишь об одном - о принижении себя, о заниженной самооценке в сравнении с кем-то, об ущербности и т.д

Alina Nn

оно Вам надо?!?!?!

Ангел Ок

не обращать внимания на него и заставить его ревновать!!!или просто сказать что ревнуешь!!! или погулять с знакомой у неё на глазах))

Джек Вином

Бороться с ней)но лучше не показывать ее)А вы жутко ревнивы?)Тогда у меня к вам вопрос чисто из ради интереса а вы щекоток боитесь?

Виктория Петрушко

Да ревнивая))) И боюсь очень сильно щекоток)))

Slevin

не правильно поставлен вопрос. ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ С РЕВНОСТЬЮ. она не должна создавать проблем другим людям. справляйся с ней сама.

Nikolay Boyko

От этого чувства -собственника избавиться практически не возможно. Если не верите тому(той) тогда не связывайте себе руки.

Demon Demonoid

смотря с какой. С обоснованной ревностью надо что то делать. А вообще верить в себя и своего партнера надо, а не ревновать

С*
Сергей ***********

Ревность от неуверенности в партнере, я не считаю что эта любовь, отсюда вывод полюбить по настоящему, если есть за что!

Светлана Волостнова

надо больше говорить с человеком, которого ревнуешь.И если Ваши подозрения обоснованы, лучше распрощаться с человеком

Алианна Мельникова

ревность идет из глубины души в которой есть какие то комплексы. и следовательно сначала надо избавиться от них

Сплавлиное Сознание

Попытатся найти в себе больше плюсов нежели в конкуренте и самому себе доказать там ревновать не к чему.

Алла Александровна Киреева

зачем вообще она нужна?. если твое, то ни куда не денется. а если нет, то зачем такое удерживать вообще??

Максик Ласковый )

Наступи ей на хвост. Люди не маникены, не куклы. У каждого свой путь. Либо или рядом, либо догоняй )))

Сергей Андреев

Это личное. Уйдите в горы. Или замкнитесь в себе и упейтесь ею в одного. Не портите жизнь людям.

Сергей Андреев

ой! извиняюсь. Я не к вам ☺️ Это самое.. ну.. Мало ли

Оксана Слотвицкая

А я думаю правильно ..надо остыть ..все хорошо взвесить ...подумать о жизни хотя бы неделю ...а там уже решать что делать с ситуацией

Сергей Андреев

Как грится, в каждой шутке