Петр Киселев

что делать с ревностью?

Ответы · страница 3
Алексей Новожилов

подавлять иначе пипец по себе знаю..такое делаю мама не горюй(((((((

Алексей Новожилов

во так то особенно не тк давно приревновал подругу к другу и такое там началось хочешь падай а хочешь нет как говорится)))))

Оксана Слотвицкая

Я тоже три дня успокоится не могла

Алексей Новожилов

да у меня вообще товарищ пришел и стал подруге делать массаж, а я в не влюблен ,ну потом немного выпил и потом полетел за ними хотя ничего такого нет он проводит захотел ( все таки она мне не девушка ,но почему то его выбирает),понимая то что с ней не быт все равно ревную ( насильно мил не будешь как говорится),причем к этому товарищу и ревность просто зашкаливает

Оксана Слотвицкая

Так поговорить с ним ! Скажите - ты че делаешь? Давно лицом о бордюр не получал? ( на девушку не наезжайте - спугнете - главная задача отпугнуть от неё всех конкурентов)

Алексей Новожилов

да тут проблема в том.что девушка сама его выбирает ,а насильно мил не будешь,хотя я его лучше по всем показаниям почти ,но он чем то ее зацепил)))тут конечно идет конкуренция и есть планы ее отбить ,уж очень хочу с ней быть))))

Дарина Панычева -Колтунова

Ничего ты с ней не сделаешь! Ты либо ревнуешь человека, либо нет...

Валентина Потапейко

ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ОБЪЕКТ РЕВНОСТИ....ВЫ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШНГО

Оксана Слотвицкая

Огромное Вам спасибо!! Как хорошо сказано! Попробую

Игорь Игорь

Ревность игра чувств, а на самом деле ревность это вымысел чувст

Са
Саша

Перебороть.Ревнуешь, значит любишь, главное не перегибать палку

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обуздайте ее...ведь ревновать ,как будто воровать...грех большой!

Олеся Волкова-Манилич

Ох уж эта война...хрень полная...сколько судеб, проклятая, покалечила....

Оксана Слотвицкая

как говорят таксисты в Украине , страны у нас больше нет ..

Олеся Волкова-Манилич

Ага...только родня то есть... и как разорваться? А вы откуда там?

Оксана Слотвицкая

я в Полтаве ( фактически в центре страны ) в августе ездила в Луганскую область..все ужасно

Олеся Волкова-Манилич

У меня в доме окна пластиковые выколупали

Александр Нюня

Не выпускать ее наружу , а потом , в темном месте - тихо задушить

Denis Denisovich

Прямым в челюсть! Локтем в корпус... и на уход коленом в голву)))

Галина Лумеровская

окаюшки) фирму милости прошу в друзья, чтоб не потеряться)

Галина Лумеровская

а как мне найти тут своих друзей? 😮

Denis Denisovich

Не знаю как своих... но вы хорошка))) Найдёте тут новых!

Галина Лумеровская

😞 так вы добавились в друзья? мне нужна в друзьях серьезная фирма)

Галина Лумеровская

блин... ну и как увидеть, чтоб при проблемах выйти на контакт?

Марина

она не излечима,к сожалению..(я говорю о ревности без причины)

Григорий Халиков

Нет причин..нет и ревности... Любить .доверять,и быть терпимым

М!
Максим !

Смотря кто ревнует. Просто не надо давать повод на ревность.

М!
Максим !

Скорее всего сама провоцируеш на ревность. Вот и сама ревнуешь. Хотя, если собственник ты. То я тебя прекрасно понимаю.

Тссс...

Ревность это от глупости...устала отвечать на такие вопросы

Виктория Петрушко

Глупость. Но от ревности не куда не деться (((

Тссс...

Работай над своей глупостью... В чем сложность то

Николай Монаков

Пройдет со временем . Хотя давольно бессмысленное ощющение

Николай Монаков

От эгоизма все , и любовь и ревность

Всегда С Вами

Ревность - от слабости , от не совершенства .... Вот и ответ ....

Светлана Самойлова

Да ничего, пусть живет. Научите ее только хорошим манерам..))

Де
Дед'уктор

Хорошенько подумать и проанализировать ситуацию. Помочь?

Де
Дед'уктор

Ну, вот!))) А если гулять будет? Всё равно, нужен?

Оксана Слотвицкая

Да ради бога пусть гуляет ..но просто все что я хочу что бы он хотя бы иногда говорил мне что я красивая добрая или хорошая или называл какими то ласковыми словами... И звонил чаще..вот и все ...мне не болит физическая измена ..мне больно от душеаной

Де
Дед'уктор

Значит, вы совсем не чувствуете а

Де
Дед'уктор

Совсем не чувствуете внимания к себе?

Де
Дед'уктор

Тогда, я бы поговорил. Сказал, что не вижу смысла дальше оставаться вместе, так как не вижу чувств.

Виктория Скулкова

Ревность это враг который может испортить вам всю жизнь!!!

Виктория Скулкова

Денис Денисов

превращать в любовь ибо это оборотная сторона медали........

Мелочь Пузатая

А ни чего ты с ней не сделаешь.Это часть твоего характера.