Петр Киселев

что делать с ревностью?

Ответы · страница 9
Femija E Luleve

Работать.

Femija E Luleve

Не тот глагол подобрал, работают скорее с рвением, а с ревностью даже не знаю, что можно делать.

Валентина Малышева

мне кажется что ничего. с этим приходится жить и пытаться как то контролировать... если получиться...

Femija E Luleve

Жить с ревностью? Едва ли. Можно не с ревностью что-то делать, а ревностно.

Валентина Малышева

никогда раньше не ревновала... а тут... бешенная ревность неизвестно к кому и за что... ослепляет и озлобляет

Femija E Luleve

Непонятно... Может, так и попробовать преобразовать ревность во что-то. Ревностно заниматься спортом, например. Если это возможно, конечно.

Femija E Luleve

Попробуйте, вдруг поможет.

Иса Джи

одна-живи

Иса Джи

развелась?

Оксана Слотвицкая

нет)) мы только в этом году поженились но он живет в России а я в Украине

Иса Джи

странно

Иса Джи

а.поженились-то,зачем?

Оксана Слотвицкая

вот я у него и спрашиваю . я хотела иметь семью. мужа , хотела засыпать и просыпаться с мужчиной , а не с телефоном в руках , в котором как всегда " абонент не отвечает"

Иса Джи

разведись

Роман Заусаев

задавить!

Роман Заусаев

силой воли,ревность ослепляет.

Роман Заусаев

не ревнуй очень сильно,нам это не нравится,может показаться навязчивым и тогда расход.

Валентина Малышева

знаю! благо что за 250 км друг от друга!

Тиякбай Бектаев

доверять.

Валентина Малышева

на то и ревность. доверяешь, доверяешь... бац! что то показалось...

Прошлое

Задушить!

Валера Четвёркин

понять ее!

Истинный Грешник

любит он?

Истинный Грешник

он с бабами наверно гуляет! бросай его урод он! есть поговорка что первые 5 лет это любовь а потом привязанность! если б любил, я тебе говорю так бы не делал! еще стелишься перед ним! нет в нем любви к тебе 100%

Оксана Слотвицкая

Так грустно это понимать и не понимать что не так во мне ..зачем было ему жениться ...

Истинный Грешник

может выгодно было! а в начале была любовь?

Оксана Слотвицкая

По 10 часов на скайпе сидел со мной ...и слова хорошие были и внимание ..а как купил субару ...все

Истинный Грешник

ааа понятно! едь в Россию! просто у мужиков машина это вторая жена! стремись к совершенству, стань прекрасной Леди и все будет хорошо

Игорь Сидорин

Выкинуть

Галина Лумеровская

так нет той) ревнуб потому, что потерять боюсь

Игорь Сидорин

это ты зря так и потеряешь, относись проще

Игорь Сидорин

его, нельзя ревновать постоянно

Галина Лумеровская

бывает, вот и ищу советчиков

Игорь Сидорин

да делай как сердце говорит

Евгений Prosco

Терпеть

Евгений Prosco

Бррр, копаться надо в детстве, у вас есть младшая сестра или брат?

Евгений Prosco

Дэйл Карнеги в помощь, он все про это пишет доступным языком

Галина Лумеровская

просто есть один нюанс, который ревность эту вызывает....

Евгений Prosco

Сейчас один нюанс потом другой проблема не в них

Галина Лумеровская

нет. он один и серьезный...

Даулет Жакенов

БРОСИТЬ

Айжан Бекишева

Понять...почему человек не хочет быть Твоей вещью

Алексей

В топку

Лешка Головин

любить

Лешка Головин

и что? он гуляет т.к. тебя рядом нет, а паспорт никому не показывает, нагуляется мб решится на что нить орошее

Оксана Слотвицкая

я понимаю было бы нам по 15 лет.. но ему 45 .. 2 брака за спиной.. тем более я предлагала не спешить и отложить роспись..

Оксана Слотвицкая

Леша не расстраивайте меня )) о моем Леше )))зарежу его - хватит ему и трех!

Лешка Головин

это не расстройство, а правда жизни 21 века)))

Лешка Головин

бред:)мне 24 но такой уйни я бы точно не делал:) всего доброго, до свидания:)

Танюшенька Душенька

С чьей?

Танюшенька Душенька

Я о себе) и о своих словах)

Галина Лумеровская

аааа)))) ну что поделать то....

Танюшенька Душенька

Что-что, прическу бы тебе проредить))

Галина Лумеровская

не надо мне ничего редить) я никого не трогала, из семьи не уводила

Танюшенька Душенька

Ну ок) живите долго и счастливо)

Миша Чернов

забить

Оксана Слотвицкая

Спасибо Миша ..но у меня крышу уже три дня рвет ....кричу от обиды по ночам и от своего бессилия ...

Миша Чернов

ну вот и зря...не стоит оно того

Оксана Слотвицкая

Нашла здесь комменты моего мужа ...мы тогда встречались очень серьёзно и я должна была ехать к нему .. Но он уехал в командировку а по комментам здесь вижу что был дома...подруги говорят забей все такие ..но мне больно что он давал надежду другим девушкам и искал кого то лучше...

Ольга Тихомирова

лечить

Валентина Малышева

получается распущенность... лечение хуже болезни

Ольга Тихомирова

разнообразие с одним....и он не уйдет далеко, ему будет рядом интересно и ревновать не придется

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тогда этонормально это его головняк если конечно он это не для этого и делает , может ему это нравится

конечно не парьтесь грейте ему голову и дальше

Сергей Власов

брось

Галина Лумеровская

да пробовала.. не помогает...

Галина Лумеровская

тож не помогает... а он сука еще и поддергивает...

Галина Лумеровская

не получается.... есть нюансы некоторые... я дура?

Роман Ярич

чьей ?

Роман Ярич

тогда парень не уверен в себе