Lego

Ревность сначала удивляет, потом умиляет, а после убивает... У вас так?

Ответы · страница 16
Девушка С Характером

мне приятно когда меня ревнует любимый человек

Lego

Ну это если в легкой форме и без нагнетания чувства )))

Tamara Panova

Мне не кого не к кому ревновать и это прекрасно.

Zorina Hincota

Ревность это болезнь.Психическое расстройство

Дженни

удивляет, раздражает, убивает....умилять никак)))

юк
юра карцев

если ты не ходок то это тебя не будет тревожить

юк
юра карцев

меня не угнетает даже иногда прикольно Она красавица чего не скажу о себе

Lego

Ну и мне нравилось ))) но может стать и хуже )))

Lego

Согласен, но напрягает )))

:hearts:ღНаталья :hearts:ღ

я никого не ревную,мой человек от меня не уйдет

Lego

Ну и хорошо, знач не про тебя ))

Натка М_Мак

все чрезмерное убивает, мера она во всем нужна)

Larisa Lazorenko

в юности так,а сейчас её не существует для меня

Надежда Хорешко

Это глупость с которой трудно справится а надо

Галина Медведицина

нет не так ,а от других слышала что может убить

Lego

Душе прикажешь - такой у меня вывод получился ))))

Галина Медведицина

Да надо себя держать или уйти куда подальше .

Lego

Душе НЕ прикажешь - так надо было ))))

Галина Медведицина

Нет я не стала бы страдать ........

Наталья Корнеева

Ненавижу предательства!!!!!!!!!!!!! Точно убила бы!

Наталья Корнеева

Ревность на пустом месте не образуется, повод для ревности есть если реально смотреть на вещи, Меня даже не удивляет, я убила бы сразу.

Lego

На пустом навряд-ли, наверняка есть причина! И не факт, что в не в себе, ведь по себе же судят? )))

Наталья Корнеева

Нет по себе не сужу, я очень верный друг, любовник, у меня все с этим нормально, меня предавали. Не убила конечно, но была на грани.

Lego

А я не из таких, а меня ревновали... ))) отвечаю - не было ничего )))

Наталия

Сражу же раздражает. Без удивления и умиления.

Наталья

у меня немного по другому сразу настораживает

Лариса Пукасова

Ревнивцев считаю психически больными людьми..

Р.
Регина ...

не ревнива.. и мне не показывают свою ревность

Р.
Регина ...

в сообщениях.. или у себя на страничке в подписчиках.. а вообще я их и не теряю))

Lego

А, ну понятно ))) всех 137 человек наверно трудно потерять .... шучу )) мене тут уже предьявляли, что у меня всего то .... ну не больше 30 , а ты вон какая интересная )))

Р.
Регина ...

))))).. тебя что задело?.. количество моих знакомых или то, что у тебя знакомых меньше?).. Олег, я здесь общаюсь с людьми и получаю от этого удовольствие, а не раздражение.. если я тебя раздражаю - просто не пиши мне

Lego

Нет, Регина, что ты! Я даже не думал.... ну ладно, оправдывать не хочу.... пока

Р.
Регина ...

а жаль).. так бы пооправдывался, а я бы высокомерно оценила твои оправдания))).. хорошего настроения тебе, приятного выходного дня.. и спасибо, что поднял мне настроение своим утренним комплиментом)

Лариса Холодкова

Ревность-это эгоизм в какой то мере, и.тупость

Тома Томина

кроме дури в голове много всякого и полезного

Рената Кокарева

раздражает,ревнуют только неуверенные в себе

Майя )))))))))

а мне трудно слышать ложь, когда я знаю правду

Аскер Кукуев

ревность-это эгоизм,и не доверие к партнёру!!!!