Lego

Ревность сначала удивляет, потом умиляет, а после убивает... У вас так?

Ответы · страница 28
Франя

Меня сразу убивает

Lego

Слабенькая потому что ))))

Франя

))) нет , ну на пустом месте скандал, что в ушах звенит. С ребенком пошла босоножки покупать, муж домой пришел меня нет. И это притом ,что я его предупредила и с ребенком..Жесть.такой скандал на улице устроил . Какое тут может быть умиление . Убил на подлете

Lego

Это получилось просто сразу жестко.... у меня не так все страшно сразу было, все плавненько, все постепенно, я привыкал , потом по нарастающей )))

Франя

)))) тебя обвили вокруг пальца ))

Lego

Да нет, я ж видел, просто не ожидал, наивный )))

Франя

Ага, тут с тобой согласна))

Луша Майская

ппц! давайнаабарот

Lego

Наиборот у меня не было ))) было именно в таком порядке )))

Lego

Бывает, это жизнь, как есть , так и было )))

Оксана Мельниченко

а ревность это что?

Lego

Не знаешь? Ну тогда тебе и не надо! )))

Наташка

Я удалила ревность

Lego

А остальное по привычке? )))

Мальвина Богайчук

Удивляет и убегает

Мальвина Богайчук

Ревность. Туда откуда пришла

Мечтатель С Рюкзаком

нет... вообще не так

Василий Тимощук

так почти у всех )))

Lego

Не все согласны , тем не менее ))

Василий Тимощук

а я и не отрицал подобного варианта ...

Василий Тимощук

ну,и хорошо ))

ジF
ジ Funny

Да уж, именно так...

Lego

не плачь, родная, все когда-то это узнают ))))

Lego

))))) ну так должно быть )))

ジF
ジ Funny

говорят, что положено, на то дааавно положено )))

Ми
Мила

у всех одно и то же

Lego

Нет, есть и другие мнения...

Ми
Мила

Мнения может и есть, но ревность одинакова

Инга Найт

ещё даже не любила

Lego

А у тебя все впереди, хорошо если и не узнаешь ))

Инга Найт

Бровки в удивлении мои....... 😳

Аня

а зачем ревновать?

Аня

а что вы получаете от своей ревности

Mary Magisa

прям мой сценарий

Lego

вот угадай, какое у меня ФИО? ..... догадайся, тем более две буквы ты уже знаешь )))) вот думаю - это случайно? ))))

Lego

Ну это уже не принципиально, букву ты правильно сообразила ))) вот я и гадаю - к чему бы это? )))

Mary Magisa

к справедливости , терпению и т д. эх ... однако.... хорошо, что у меня все гораздо прозаичней))) ТМС. хорошо не кмс, а то оправдывать бы пришлось)))))))))))))))))))))))))))))))

Lego

А чет ты меня в друзья не добавляешь? передумала чтоли? ))))

Mary Magisa

как?! добавила же! сейчас еще раз гляну

Dastan-Prince Of Persia

смысл, в ревности.

Dastan-Prince Of Persia

слишком правильный? Воспитание. Отец врач,мама учительница. Ни о чем не жалею. Хотя за пару поступков, мне так сказать стыдно...но вовремя одумался...

Lego

Пару? .... Ты очень правильный!..... или не очень честен ))))

Dastan-Prince Of Persia

)))))))))).а это плохо? хотя мне говорили, в молодости, на заре развала союза, что я не выживу в новых условиях.ан нет жив пока)))

Lego

Да нет, все нормально, каждый имеет свое мнение и право на него ))) а что жив, так не значит, что все правильно делал.... может и ноаборот.... вот Цой к примеру не выжил ....

Dastan-Prince Of Persia

Я учился в Самаре, 1988-1993гг, он собирался дать концерт в нашем городе. Мы так ждали его...он погиб и концерт не состоялся...Мы не знаем, что нас ждет завтра, может завтра не проснемся. На все воля Бога.....

Катерина Борисова

Вы доктор?🙄

Lego

.... Знач будешь поощрять? .... А говоришь добрая )))

Катерина Борисова

и даже и не думай😅

Lego

Да запросто! Вот: раз - ..... выключил.... -оп! - включил! ..... раз - выключил! ... -оп!........ оп!..... ОП!!! - ну иногда сбоит... )))

Катерина Борисова

на голове включатель есть?😅

Lego

"В" голове.... бесконтактный - сенсорный )))

Зелёный Кот

Ревность? Что это?

Lego

Ну это когда ты не просто кошка )))

Lego

Кошка я обобщил, как подвид )))

Светлана Цих

У нас почему-то ни

Светлана Цих

Везёт тому, кто... 😃

Михаил Райцын

не знаю, я ещё жив!

Михаил Райцын

Если Вы Принцесса, то пора ожить, а если Принц - оживите Принцессу!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

понятия не имею ..

Иола Сигма

Птииииц... Тебя что - не ревновали никогда????? Не верю!

хи-хи .. я ж прикалываюсь ...ревновали .. и ревнуют ..оооо .. и вены резали и дрались .. я ж ещё та ...хи-хи- аааа девА ..

Иола Сигма

Так я и знаю, а то ПТИца, а Овцой придуриваешься))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙆

хмм . да я сыграю любую уошницу ...

Владимир Герасимов

Как это - умиляет?

Lego

Умиляет - синоним нравится.....

Владимир Герасимов

не подумал об этом синониме.

Сергей Недопекин

Так обычно и есть

Lego

ну да, я тоже ведь не уникален )))