Lego

Ревность сначала удивляет, потом умиляет, а после убивает... У вас так?

Ответы · страница 3
Ирина Кашоргина

Меня ревность поночалу злила потом бесила а теперь мне без разницы если любит никогда не даст повода ревновать

Lego

и я не давал, а вот она ревновала...

Ирина Кашоргина

Значит судит по себе или как говорят ревнует значит любит

Елена

ревность это омерзительное чувство, по отношению к человеку, если любишь его, то ему априори должен доверять...

Lego

Нет, не теплый и тем более не влажный! У нас не влажно, если что ))))

Елена

взгляд когда влажный это неотразимо действует.

Елена

влюблённые всегда так глядят.

Lego

..... а я думал это с любовью ))))

Елена

влюблённость первая стадия любви.

Светлана Зизюкина

Я думаю, что если находят друг друга по любви о какой ревности идёт речь!!!я не знаю?((( если любить, то один раз !!!

Надежда Кулик

Не знаю. Знаю одно: ревнует человек, сомневающийся в своей притягательности для другого, иначе бы не ревновал.

Lego

А я не ревнивый.... думаешь я не сомневаюсь? )))

Надежда Кулик

Я не думаю об этом, просто отвечаю на вопрос.

Гульнара Байбурина

НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК ...А МЕНЯ РЕВНОСТЬ СРАЗУ УБИВАЕТ !!! САМА НЕ РЕВНУЮ И НЕ ТЕРПЛЮ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ

Алевтина Ясько

Я не ревнива.Но муж был ревнив .Не убивает,а унижает.Я Всегда говорю.Ревнивцы ревнуют от своей неуверенности.

Люба Логинова (Бойкова)

не надо давать поводу мужу или жене ревновать и всё будет хорошо живите в любви и согласии и в дружбе и всё

Алина Купаева

я ещё маленькая но у меня в классе есть мальчик которого я люблю и меня бесит та которая хочет его забрать

Lego

Ну это норм, Алина, главно не переборщить и не испортиться )))

Наталья Вованова

Не приемлю это чувство. Считаю, что его себе может позволить только слабый и не уверенный в себе человек.

Люба Аксенова

не ревнивая ,если любишь то доверяй и не унижай,а нет уходи и не порть жизнь другому.....это моё мнение......

Маншук **********

Мы не можем повлиять на свободу выбора человека и с этим стоит смириться-нежели напрасно истязать себя

Атака Гризли

ревность перестает умилять и удивлять, когда проходит любовь и вас ревнуют уже вполне обоснованно...))))

Алекс Венцель

Ревность это чувство собственной неполеноценности. Самодостаточный человек до такого не опустится...

Lego

Ну я то ясно - по вашей шкале само.... а я же про других )))

Алекс Венцель

Вам виднее кто вы есть...

Ангелина Карташова

Моему мужу очень нравится моя ревность, вот уже 4 года, он частенько проверяет мои нервы на прочность! )

Сан Саныч

Ни когда мне снято ревность не мешала. Думаю что если она есть сама по себе, значит на то есть и причины

Апрель Навсегда

я пока в процессе умиления и приступов смеха))))) надеюсь убьет она меня не сразу , а лет эдак через 130))))

Тамаретта

Надо уточнить! Чья ревность? Вы ревнуете или вас ревнуют? В любом случае умилять она точно не может...

Тамаретта

Удивляет, умиляет - нет!!! Убивает - да!!!!

Lego

У каждого свое мнение, ваше тоже имеет право быть....

Тамаретта

Согласна! Но среди женщин мало кому нравится это чувство!

Lego

Но есть оно как раз у многих....

Тамаретта

От скудости сердца!

Ника ***

Это очень неприятно, сама себя ловлю на мысли не распускатся, чтобы не оттолкнуть близкого человека

Lego

Если в меру и ненавязчиво, то даже приятно )))

Ника ***

Если вовремя перевести на веселую ноту,то да,согласна

Татьяна Белкина

ооооо ревность - это не удивляла и не умиляла,а всегда бесила,отвратительное чувство больных людей

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ревность не любят обычно ветреные женщины для которых свобода и внимание мужчин важнее отношений)