Lego

Ревность сначала удивляет, потом умиляет, а после убивает... У вас так?

Ответы · страница 9
Лирик

я вообще не ревную, только кошку ревновала, но она уже отжила свою

Элайна Ясуева

Моя ревность меня сразу убивает,а уже потом и удивляет и умиляет))

Елена О/

нет,сразу убивает,особенно больная ревность..взятая ни от куда.....

Елена Семенова

Ревнивые - мне не интересны, это проявление неуверенности в себе.

Laura

ревность - это болезнь, причём страшная, которая прошла мимо меня

Nelya Gerbekova

Убивает сразу!!! Затем происходит просветление и разочарование...

Светлана Фадеева

Ревнуют по моему те, кто сам изменяет, причем ему, конечно, можно.

Елена Родичева

Именно так..Но,когда наступает равнодушие,это точка невозврата..

Тамара Енькова

А вы его скалкой и пусть думает , что вы по нем тоже с ума сходите

Олеся Аладова

Сто процентов. Вообще не люблю ревнивых людей. И не понимаю их...

Галина Галина

ревновать, значит не уважать себя, я этим не страдаю и вам желаю

Галина Галина

Людмила Солдатенко

А Вы "укрощение строптивой" организуйте (я имею в виду ревность)

Марина

Ревность- это отрицательная эмоция, она никак не может умилять.

Виктория Кравец

мне это чувство не знакомо. нужно уметь отпускать людей в себе.

Л*
Люси ***

Сначала сжирает,потом отвергает ,а после пофигизма добавляет )

Анастасия Черенкова

Я, наверное, не ревнивая. А может быть хотела таковой казаться.

Надежда

Спокойное сердце - жизнь для тела,а ревность - гниль для костей

Лена

Ревность убивает любовь ,зачем ревновать нужно быть выше нее.

Lego

Вот тоже не понимаю! ))) ревновал-то ведь не я )))

Лена

Да без разници суть не меняется.

Lego

Трудно понять мысли, возникающие в голове другого человека.... - в темной комнате черную кошку найдёшь?

Лена

Да к сожалению все разные....

Lego

Вот-вот, но пробовать надо, это я не отрицаю )))

Анжела Свиридова

раздражает, потом расслабляет, а после оставляет равнодушной