Роксана Линдрман

Существуют вещи, которые чаще всего отличают счастливых партнеров: - Они ставят друг друга на первое место: уступают, ищут компромиссы - Часто занимаются сексом - Демонстрируют нежность - Слушают друг друга, разговаривают - Делают романтичные жесты - Вместе развлекаются - Уважают друг друга - Поддерживают друг друга - Не пытаются угадать желания партнера, а обсуждают их Насколько вы счастливы в отношениях?

Ответы
Анна

Если по этому списку- то полностью. Ещё могу добавить смеются вместе и молчат уютно

Я-
Я-Искал-Тебя

короче съехала крыша у Роксаны на почве дешевеньких мелодрамных сериальчиков

Роксана Линдрман

Я не смотрю сериалы

Al
Alen-No-Delon

Красивый идеал отношений, к которому стремятся все, но доходят немногие...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я нашёл общий язык с собой и ни в чём себе не отказываю)) 😃😉

Lady Winter 🇷🇺

Ну с некоторыми озвученными моментами я не согласна.

Александр Захаров

Без любви все эти вещи не спасут.

Тимербулатов Рамис

Очень даже🙂,чего и вам желаю 💐

Роксана Линдрман

Благодарю ☺️

Lliry Hess.

Секс с партнёрами? Это слишком.

Роксана Линдрман

Партнёр это правильно. Не грамотно говорить партнёрша😁

Lliry Hess.

Меня уже давно никуда не относили.

Василиса Евгеневна

давно была в такых отношенеях

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа, от таких веет счастьем!

Улугбек

Размечталась... бедная!

Василий Медведев

любовь была и нету

Марго Беккер

😢😢😢😢😢😢😢

Светлана

🤷‍♀️

Ём
Ёмкий

Не знаю

A Lina W

Вполне

Просто Ой ,Но Не Ангел

На 200%