Ed Volkonski & Briankinnetik

Гений Малевича, в том, что он отставил нам самый великий "тест на честность". Хотите проверить партнёра по бизнесу или нового друга на честность? Задайте вопрос "А что Вы думаете о" Чёрном квартире " Малевича?" и наблюдайте за реакцией.

Ответы
Лилия Счислёнок

Я в таких случаях рассказываю один из моих любимых анекдотов "Вот уже в восьмой раз из музея крадут известную картину Малевича "Чёрный квадрат" ! И в восьмой раз сторож Василий за ночь восстанавливает шедевр"

Ed Volkonski & Briankinnetik

ИМЕННО!

Владимир Ольшанский

Лично я повесил дома портрет товарища Сталина,отличать 3,14дарасов стало намного проще...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Хороший тест на гниль

Veleslav Yarumar Vran

о черном квадрате, быть может? честно скажу: это не гениальность, а примитив.

Ed Volkonski & Briankinnetik

эксперимент Аша

Veleslav Yarumar Vran

так "квартира" это намеренная проверка на эрудицию - знание правильного названия?

Валерий Семёнов

Как сказал бы один хороший актер-хрень какая то.

Ирина Отставнова Кочнева

Многие об этом и не слышали, не обольщайтесь

Валерий Ким

А что партнеру Малевич квартиру оставил?

Дм
Дмитрий

Бездарная...антихудожественная мазня)

Иван Петров

А сами то что про него думаете? А? 😁

Ed Volkonski & Briankinnetik

Один из придуманных пшиков. Главное, попасть в струю. Видели последнюю мазню тетки, не помню. Как обезьяна намалевала грязно оранжевым. Продали за полтора миллиона...

Иван Петров

А то то и боготворит )))))

Ed Volkonski & Briankinnetik

А как можно быть не в стаде? Как можно сказать, что Катерина никакой не луч, а всего лишь гулящая девка? А Печорин не лишний человек? Ведь заклюют.

Иван Петров

вы в тайге живёте, один? у вас нет никаких обязательств по жизни?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Логику не понял? Но отвечу, есть. Перед родителями, перед сыном, пока не закончит образование, перед своей собакой. Больше не вижу.

Иван Петров

Значит вы как все )))) Добро пожаловать в стадо 😉👍

Мастер По Маргаритам

И какая должна быть реакция?

Вера Гудкова

Неплохойтест.